Опубликовано 14 Январь, 2022 - 18:36

Здравствуйте!

Герой сегодняшнего отзыва - одна из самых часто повторяемых мной покупок в банно-прачечном жанре. Покупаю я мыло Aquarium на протяжении многих лет, и в нашей ванной уже побывали все многочисленные обитатели крошечного мыльного аквариума. И рыбки, и крабики, и медузы. Апплодирую палмоливовским дизайнерам за такую простую и невероятно эффектную идею оформления. Ничего подобного нет больше ни у одного бренда. Итак,

🐠 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: жидкое мыло
Название: Aquarium
Бренд: Palmolive
Производство: Германия
Обьем: 300 мл
Место покупки: супермаркет, отдел бытовой химии, Италия.

Цена: 1.99 евро (я купила за 99 центов со скидкой)

🐠 УПАКОВКА
Данное мыло я покупаю именно из-за упаковки. Ведь все дело именно во флаконе. Вроде и просто, а в то же время невероятно эффектно. Флакон представляет собой крошечный аквариум, причем весьма реалистичный.

Palmolive Aquarium

Есть несколько вариантов оформления с разными представителями тропических морей. Точно не скажу, сколько. Есть несколько видов рыбок, дельфин и черепаха. Каждый раз, когда нужно выбрать, теряешься, настолько очаровательны все персонажи.

Благодаря трехмерному пространству внутри флакона, создается очень реалистичное подобие настоящего аквариума. В этот раз я купила аквариум с оранжевой рыбкой из мультика "В поисках Немо".

Palmolive Aquarium

Должна сказать, что с момента моей последней покупки, дизайн флакона немного изменился в худшую сторону. Полоса с названием продукта некрасиво закрывает подводный мир. А ведь именно в нем вся прелесть этого мыла!

Palmolive Aquarium

Флакон прозрачный, персонажи и растения яркие и очень реалистичные. Выполнены из пластика и располaгаются внутри флакона, формируя поводный рельеф.

На обратной стороне наклейка с подробной информацией о производителе, составе и использованию мыла

Palmolive Aquarium

Дозатор-помпа, классический для такого рода средств.

Palmolive Aquarium

Не заедает, без труда выдает хорошую порцию продукта.

🐠 ОРГАНОЛЕПТИКА
Мыло прозрачное. Что естественно, так как оно не должно отвлекать нас от главных персонажей.

Аромат приятный, свежий, акватический.

Пенообразование хорошее, одним нажатием можно отлично помыть руки.

🐠 СОСТАВ

Aqua, Sodium C12-13 pareth sulfate (*A) / Sodium laureth sulfate (*B), Cocamidopropyl betaine, Sodium chloride, Cocamide MEA, Sodium salicylate, Sodium benzoate, Parfum, Citric acid, Tetrasodium EDTA, CI 17200, CI 42090,

🐠 МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА

У меня на руках нормальная кожа, не склонная к шелушениям и прочем проблемам. Хорошо воспринимает любое мыло, как жидкое, так и кусковое.

Самое главное для меня в этом продукте - хорошее пенообразование и качественное очищение кожи. Герой отзыва уже проверен в действии много раз, и я просто в очередной раз не смогла пройти мимо очаровательного флакона со знакомыми рыбками внутри.

🐠 ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ
Одного нажатия помпы хватает, чтобы выдавить на ладонь обильную порцию мыла. При помощи воды продукт легко взбивается в белую пушистую пену. Это хорошее мыло для повседневного мытья рук.

Palmolive Aquarium

Самое главное удовольствие здесь - это созерцание флакона, от которого невозможно оторвать глаз.

Кстати, это отличный способ, чтобы приучить маленьких детей мыть руки. Уверена, они будут бежать в ванную и мыть руки только для того, чтобы посмотреть на маленький аквариум и понаблюдать за жизнью в нем.

🐠 РАСХОД
Расход стандартный. Зависит от количества членов семьи. Бутылочки в 300 мл хватает приблизительно на месяц. Если у вас есть маленькие дети, рекомендую оставить этот аквариум для них.

Кстати, флакон можно использовать много раз в качестве диспенсера для другого мыла. Достаточно найти прозрачное мыло и наливать его во флакон с рыбками.

Таким образом маленький аквариум всегда будет стоять в вашей ванной. Между прочим, психологи советуют для успокоения завести аквариум и каждый день проводить несколько минут, созерцая подводный мир.

Будем считать, что с мылом Палмолив мы сделалаи маленький шаг навстречу нирване, дзену и прoсто чему-то светлому.

Рекомендую!

------------------------------------------

✔️ Достоинства
✦ Приятный аромат
✦ Хорошее пенообразование
✦ Отличные очищающие свойства
✦ Очаровательный флакон с трехмерным морским миром внутри
✦ Флакон можно использовать много раз
✦ Нравится маленьким детям

Недостатки:
✦ Отсутствуют

--------------------------------------------

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты, здоровья и удачных покупок!

Другие мыльные отзывы:

Мыло - антидепрессант. Веселый аромат арбузной жвачки напоминает о том, что жизнь прекрасна и полна удовольствий.

Мыло в обертке, напоминающую драгоценную ткань для нарядных платьев. Безумный аромат мяты и айвы. Белоснежная кремовая пена.

Новая линейка Nesti Dante - "тропический рай". Наслаждение для кожи и ольфакторных рецепторов.

Кажется, я попала в параллельную вселенную под названием Нести Данте! В прекрасную и благоухающую.

Маленькая СПА-процедура с мылом-скрабом от Nesti Dante. Philosophia для философов и просто любителей хорошего мыла.

Growfasterрекомендует
14.01.2022
мне нравится идея разработчика флакона!
14.01.2022
Я тоже в восторге от их идеи.
14.01.2022
У меня такое было лет пять назад!
14.01.2022
Я его на протяжении многих лет регулярно покупаю. С перерывами на другое мыло, естественно. Но время от времени снова хочется поместить этих рыбок в ванную)))
Хорошее мыло
17.01.2022
Согласна)
15.01.2022
Какая прелесть! Мелочь, а приятно.
17.01.2022
У нас его часто продают со скидкой, поэтому ну просто не могу удержаться, чтобы не купить. И каждый раз такое чувство... Как будто живую рыбку в аквариум покупаю! Shy