Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 15:15

♥ Привет Девчонки! ♥

За все свои четыре года работы мастером маникюра, мне довелось попробовать очень много материалов для nail сферы. И последнее время я основательно перешла на продукцию отечественных производителей и ни капли не пожалела.

Была одна фирма гель лаков, которую мне всегда очень хотелось попробовать, но почему-то не доводилось и не удавалось. И вот уже стоило мне совсем забыть об этой компании, как удача повернулась ко мне лицом. Уже на протяжении чуть больше месяца я делаю маникюр Гель лаками BHM Professional, и готова поделиться с вами своими впечатлениями.

НП - ногтевая пластина*

Объем: 7 мл

Цена: 260 руб

Где купить: ИМ BHM

Описание:

Новая линейка гель-лаков от бренда BHM Professional — это удобный формат флакона 7 мл, потрясающие оттенки, комфортная в работе консистенция, плотность в 1-2 слоя

Гель-лак для ногтей BHM

BHM Professional - это бренд, который уже достаточно давно на рынке и успел завоевать любовь мастеров маникюра по всей России и Европе. На сегодняшний день они могут похвалиться огромным ассортиментом гель лаков, как больших, так и маленьких объемов. Так же магазин представляет на выбор очень много стартовых наборов по привлекательным ценам, чтобы было с чего начать работу.

▶ Внешний вид:

Гель-лак для ногтей BHM

Миниатюрные флакончики объемом всего 7 мл, отлично подойдут для домашнего использования, а так же для начинающих мастеров и мастеров, которые планируют, перед большой закупкой, изначально познакомиться с брендом.

Гель-лак для ногтей BHM

За основу дизайна взят черный цвет. На лицевой стороне имеется название бренда и логотип, а так же номер оттенка. По низу флакона есть цветная вставка, которая так же отсылает к тому, какой оттенок гель лака находится в том или ином флаконе. Очень удобное решение, ведь когда на флаконе есть пометка цвета, так будет проще найти необходимый лак из большой коллекции.

Гель-лак для ногтей BHM

На обратной стороне присутствует вся подробная информация о товаре: о его составе, мерах предосторожности, способе применения, а так же данные о производителе. В общем вся та информация, которая может понадобиться потребителю.

Гель-лак для ногтей BHM

Несмотря на маленький объем гель лака, кисть у него как у полноразмеров. Достаточно длинный ворс набирает на себя очень много продукта и перед каждым извлечением ее из флакона я тщательно отжимаю ворс о края горлышка, чтобы убрать излишки цвета. Наносить гель лак ей удобно. Кисть мягкая и пластичная с ровным и прямым срезом, проникает глубоко под кутикулу и прокрашивает ровно НП в зоне боковых валиков.

▶ Разбор оттенков:

Гель-лак для ногтей BHM

В моей коллекции от BHM Professional шесть оттенков гель лака из классической коллекции.

Гель лак №1 Extra black

№1

Классический черный оттенок. Насыщенный и глубокий цвет без блесток и перламутра. Дает плотное перекрытие в два тонких слоя.

Гель лак №2 Perfect white

№2

Эмалевый белый цвет. Исключительно холодный оттенок без желтой и серой примеси. Ложиться идеально ровно в два тонких слоя. Без блесток и перламутра.

№2

Гель лак №3 Classic red

Тут название говорит само за себя. Действительно классический алый оттенок, который обязательно должен быть в каждой коллекции. Один из базовых красных, насыщенный и сочный. Ложиться плотно в два тонких слоя, не содержит блесток и перламутра.

№3

Гель лак №9 Primrose Pink

№9

Пастельный и слегка выбеленный розовый цвет. Нежнейший нюдовый оттенок, который ассоциируется у меня с зефирками и сладкой ватой. Настолько аппетитный и неповторимый цвет. Немного капризный в нанесении, дает ровное перекрытие в три тонких слоя. Без блесток и перламутра.

№9

Гель лак №43 Lollipop

№43

Уже более сочный и веселый оттенок розового, но все та же классика. Привлекательный цвет барби-герл или цвет клубничного мороженого с холодным подтоном. Дает плотное перекрытие в два тонких слоя. Без блесток и перламутра.

№43

Гель лак №44 Mountain lavender

№44

Потрясающий неоднозначный и достаточно сложный холодный оттенок. Что-то между голубым и сиреневым цветом. Сильно искажается на камеру, в живую он светлее. Легкий и в то же время сочный оттенок цветков лаванды. Так же немного капризен как №9, и плотно ложиться в 3 тонких слоя. Без блесток и перламутра.

▶ Впечатления:

Большинство оттенков ГЛ BHM Professional дают плотное перекрытие НП в два тонких слоя. С ними легко работать за счет средне-густой консистенции. Гель лаки не растекаются и не полосят. Так же они не затекают на кутикулу от того, что вы красите ногти слишком долго и именно по этим же соображениям они отлично подойдут в работу новичкам, для осваивания профессии.

№3
№2, №9

Все оттенки по своему прекрасны и неповторимы. Они хорошо ведут себя в работе с материалами разных фирм. Маникюр носится так же до коррекции если покрывать их на любую, вашу любимую. базу. Топовое покрытие от других брендов так же хорошо держится на цветниках BHM Professional, не трескается на них и не слазит пленкой.

№2, №9

Гель лаки полимеризуются в разных лампах, только время выдержки для них разное. Например для УФ лампы время полимеризации составит в среднем 1 минуту, а для Лэд лампы будет достаточно и 30 секунд. Цвет хорошо просыхает и в моей лэд лампе не скукоживался даже если я наносила слишком толстый слой.

Гель-лак для ногтей BHM

Мне более чем понравились гель лаки от BHM Professional. Приятно, в очередной раз, осознавать, что в России так же способны изготовить материал для nail сферы с потрясающим качеством и хорошим составом.

Спасибо за прочтение, будьте здоровыми и красивыми!

Достоинства
  • В меру густые
Недостатки
  • Некоторые оттенки ложатся в три слоя
ChristinaSHрекомендует