Опубликовано 31 Март, 2024 - 16:46

Всем привет.

У МОМ я покупаю только детскую косметику из серии Колябушки. Взрослая косметика для меня у них дороговата, а вот детскую да, тем более косметика нам подходит и мне нравятся составы. Я покупала почти всю серию Колябушек и многое повторяла. Это мыло взяла первый раз, хотелось именно лавандовое

Производитель Россия, Казань, МОМ

Цена 120 рублей

вес 55 грамм

Срок годности 24 месяца

Оформление простое и детское, сиреневая картонная коробка, с изображением героя Колябушек. Внутри бежевый брусок. Вся информация на обороте

Я брала для мытья рук детям, по этому важны были гипоаллергенность, мягкость и не пересушивание детское кожи, чтобы был действительно аромат лаванды, чтобы пенилось хорошо и очищало

Sodium Palmate, Sodium Olivate, Sodium Ricinoleate, Aqua, Lavandula Angustifolia Oil, Linalool

Состав прекрасный, именно из за состава я обычно и беру продукты из этой серии, полностью натуральные, без сульфатов и другой химии. Состав подошел ребенку и аллергии не вызвал

Аромат у мыла действительно лавандовый, нам понравился. Очень натуральный, не химозный и не тяжелый для ребенка.Форма квадратная, по цвету молочное, светло бежевое. Гладкое, не ширшавое на ощупь.

Пенится отлично, хотя сульфатов в составе нет. Пены достаточно чтобы помыть руки ребенку. Пена обильная, мягкая, пушистая. Распределяется легко, смывается полностью, без следов и маслянистой пленки

Очищает мыло хорошо, хотя оно не заявлено как антибактериальное. Я брала просто для детского быта дома. Например помыть руки после красок или пластилина, просто помыть руки перед едой. Для этих целей подходит хорошо. Очищает качественно и удаляет все загрязнения.

К покупке рекомендую.

regina1992reginaрекомендует