Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 13:54

Я покупала 3 лака Эсси в Рив Гош и в подарок получила миниатюры лаков))) Один из них был лазурного цвета))) И несмотря на то, что я не люблю зеленые лаки (как-то больше сине-фиолетовую гамму предпочитаю, например Сапфир от O.P.I. или глянцевый синий от Диваж ), этот оттенок меня покорил!

Essie №266 naughty nautical - шикарный кремовый по текстуре лак, не густой, но и не жидкий, консистенция "как я люблю"))) С меленьким серебристым шиммером, который еще надо умудриться рассмотреть)))

Я всегда первый слой наношу тоненьким слоем, лак равномерно распределяется, но все же полосит и просвечивает(((

Зато со вторым слоем оттенок приобретает глубину и сложность))) Именно ту красоту, которая мне так нравится в этом "летнем", придающем настроение лаке!

Несмотря на то, что это миниатюра (5 мл), кисть в ней длинная и достаточно широкая. Мне с ней удобно, в отличие от кисти, которая идет в большом лаке (13,5 мл).

Флакон, как и в полноформатном лаке, сделан из толстого стекла, где с 2 сторон выдавлена надпись "ESSIE".

В общем, как и в любой марке, есть лаки, которые хорошо ложатся и долго держатся, эта минька именно такая. Лак быстро сохнет, и не скалывается в течение 3 дней. В отличие от полноформата, который облупливается к концу первого дня...

Не могу сказать, что люблю этот бренд, но нравится их широкая палитра оттенков, поэтому буду мириться с тем, что и у Эсси бывают аутсайдеры и по цвету и по ттх...

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • +красивый оттенок
  • +стойкость
  • +удобная кисть
  • В два слоя ложится ровно, легко ложится и не полосит
prizрекомендует
23.04.2015
для тех, кто имеет очень много лаков или не часто красит ногти, миниатюрный вариант в самый раз.Приятный оттенок. Smile
23.04.2015
zlata 28, я тоже предпочитаю мини-форматы лаков, не успевают надоесть/засохнуть)))
Какой маленький)
Оттенок такой летний! Smile
23.04.2015
Вера Голубева, да не такой уж и маленький, некоторые полноформаты по 5 мл бывают...
Lena-Luna, да, летний такой лачок)))
23.04.2015
Потрясающий цвет, заставляет мечтать о море))
какой сочный маникюррррр Smile
Очень красивый маникюр получился Love
Яркая лазурь!
Очень летний цвет у лака.
Nat31, да, цвет очень красивый Love
Ольга 777, Леди Юлия , спасибо)
malvinochka, согласна!
ЕваГринТри, у нас солнышко за окном, так и хочется тепла и лета)
красивый оттеночек!
VoKsy, согласна)
прозрачный, но в два слоя как надо, очень глянцевый Love
23.04.2015
Джэс , да, в 2 слоя очень красив)
23.04.2015
мне очень нравятся Эсси, удобные) для такого цвета объем в самый раз, лично для меня)
Я и не знала, что у этого производителя есть лаки в мини-упаковке. Очень удобно. Маникюр у Вас получился красивый и яркий. Спасибо за отзыв.
23.04.2015
happening, да, такого цвета лак не на каждый день, так что объем достаточный)))
Света Черепашкина , я в продаже миньки лаков Эсси не видела, но в подарок при покупке в Рив Гош часто дарят)))
23.04.2015
не знала что бывает такие объемы, удобно же Smile
23.04.2015
Николяша , в продаже такие объемы не видела, но их часто дарят при покупке лаков этой марки.
23.04.2015
На фото смотрится скорее мятный оттенок чем зеленый, на лето в самый раз.
Очень красивый оттенок Love
23.04.2015
А я люблю зеленые, посмотрела на фото с удовольствием Smile
23.04.2015
Аришка топтыжка, а он и есть мятный Wink Просто для меня мятный - разновидность зеленого)))
Olgywwka , согласна с вами)
venus-3000 , спасибо Smile
Оттенки хорошие, но вот качество оставляет желать лучшего у этой марки.
23.04.2015
Мне цвет очень понравился!Не смотря на то что полосит в один слой
yasechka215, да, мне полноформат отстойный попался(((
Тишина, я лаки в один слой никогда не ношу, только в 2, а то и в 3 слоя)
приятный летний цвет)
23.04.2015
видела этот цвет.. но что-то не зацепил
23.04.2015
Венсди , да, на лето в самый раз)
natavolg , все мы разные, мне вот понравился)
Интересный оттенок. Люблю миниатюрные флакончики, не успевают надоесть. Smile
23.04.2015
Безумно красивый цвет, да и вообще маникюр Love
23.04.2015
весенний какой оттенок) радует глаз!
23.04.2015
Нравится маленький флакончик, а цвет в самый раз в весну )
24.04.2015
Очень неплохо на ноготках смотрится. Стойкость три дня тоже для лака на мой взгляд достойная. но больше всего меня конечно мятный цвет покорил Love
24.04.2015
цвет вкусный..Мне понравился внешне лак Smile
Модный цвет!
Красивый оттеночек!