Опубликовано 11 Май, 2017 - 12:59

Oriflame сложно купить, поэтому так получается, что данную продукцию мне дарят подруги Smile В этот раз я пробовала странный продукт - не крем, не тоник, не молочко, а "флюид". Свои неоднозначные впечатления расскажу в отзыве.

Упаковка у флюида хороша размерами - удобно брать с собой, маленькая и компактная. Дозатор ужасный, потому что непонятно, как отмерить сколько нужно. Сам флюид жидкий, поэтому сколько выльется - столько и используй.

Самое странное случается, когда флуид подходит к концу - упаковка жесткая, поэтому от нажатия флюид не выливается, а если перевернуть баночку и потрясти - выливается сразу много... Но я не стала мучиться и просто выкинула упаковку. И села писать отзыв Smile

Запаха у флюида нет, поэтому если вы ожидали почувствовать запах огурца - можете разочаровываться.

Действует флюид странно - вроде бы увлажняет, но примерно через полчаса хочется увлажнить кожу нормально. Продукт закончился - а я так и не поняла, нужен он вообще или нет. Он настолько не мешает, не напрягает и не расстраивает, что я даже не могу назвать его недостатки Smile

Покупать его точно не буду, а советовать ли подругам - подумаю... если найду плюсы Smile

cvetkрекомендует