Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 23:11

~90

Всем привет! Доброй ночи! В моем городе, точнее селе, настал день «х», когда комары вырвались на просторы улиц, парков и аллей!

Живу я в с. Усть-Качка (отзывы на одноименный курорт имеются на данном ресурсе). Территория у нас большая, с лесом. И насекомых тут огромное количество, хоть их и травят массово, но истрибить полностью комаров - не возможно.

Немного Усть-Качки
К сожалению, у меня нет не одной нормальной фотографии леса ? видимо, никогда не обращала на него внимания.

Конечно, когда тебя кусают комары приятного мало, но когда комары кусают ребенка - это еще хуже! По этому мы стараемся защищаться от комаров различными спреями, мазями, кремами.

Но единичные укусы проскакивают. Зуд снять поможет «Мое солнышко»! Да, действительно ощутимое облегчение спустя 10-15 минут после нанесения!

Упакован данный бальзам в маленькую коробочку, со всех сторон написно, что это средство разрешено в возрасте 0+ .

Коробочка ничем не примечательна. Стандартный дизайн от фирмы «Мое солнышко». В коробочке находится пластмассовый флакончик, который используют для помад (Блин, я не знаю как называется! Если кто знает, пожалуйста, расскажите). Принцип действия такой же, крутишь снизу - выдвигается сверху. Все просто)

Как видим, бальзам имеет белый, с желтизной, оттенок. А так же запах советской звездочки.

Экономичный расход и удобный размер тюбика позволяют носить его всегда с собой!

При нанесении на кожу после себя оставляет некий слой, похожий на пленочку. Но он прозрачный и не заметный.

Об эффекте : Я не в первый раз встречаюсь с этим бальзамом, первый раз мы с ним познакомились в 2016г. Когда нас с мужем, в прямом смысле слова, ЗАЖРАЛИ комары и мошки (дело было на севере нашей страны, посреди тундры!). В ближайшем магазине продавалась это средство. Выбора не было и мы взяли его. Если честно, на особый эффект не надеялись! Но, намазав свежие укусы от летающих гадов, мы были приятно удивлены. Отек немного спадает,а Зуд сходит на нет за 10-15 минут. Покраснение не убирает, но заживление проходит гораздо легче с этим средством.

( На старые укусы мазать бесполезно! )

Места укусов «охлаждает». Мужа мошка закуса до такой степени, что на ногах не осталось живого места. Он намазал все! Все свои ноги (конечно, при этом истратил весь карандашик) и его это реально спасло.

По этому для ребенка я тоже взяла «мое солнышко!» .

Этот бальзам стал нашим другом на долгое время, он спасает нас от расчесывания укусов! Подходит детям и взрослым.

Спасибо за внимание!

Не будьте искусаны! Отличного лета!)

Достоинства
  • +0
  • Охлаждает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Удобная упаковка
  • Удобно в дороге
Ольга Пермскаярекомендует
19.06.2018
Этот бальзам - отличный помощник и даже защитник для летнего периода. Innocent
Он был нашим спасителем в тундре. Там комары были ДИКИЕ. От них оставались огромные волдыри, но хуже всего была мошка. Она залазтда под одежду, все тело было в укусах и кровяных подтеках (если знаете как кусает мошка, то поймёте о чем я говорю). Все ужасно зудело. А этот бальзам выручил, он помог не усугублять ситуацию, а облегчил последствия) теперь всегда есть это средство.
19.06.2018
Хорошо, что нашлось спасение от этих диких комаров и мошек! Wink
20.06.2018
У дочки сильные отеки после укусов комаров, спасибо, поищу такой бальзам!
Хочу заметить, чтт отеки спадают совсем немного. Больше подходит от зуда
20.06.2018
Спасибо, заберу в закладки)
Не за что! Рада, что отзыв полезен)