Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 17:47

Я долго не решалась приобрести аромат от Лакост. А в итоге получила сразу два. Один из них Lacoste Pour Femme Timeless. Если Pour Femme Légère и его предшественника я тестила неоднократно, то новиночку Таймлесс я узрела впервые.

Lacoste Pour Femme Timeless

Я ожидала розовой нежности, пудровой цветочности, искрящегося аромата. Поэтому первый же затест поверг меня в недоумение. Запах резкий и неприятный ударил в нос, как освежитель воздуха. Напрасно я ожидала, что вскоре пирамидка начнет раскрываться, и аромат станет волшебным. Этого не произошло. Он на протяжении всего времени так и остается резковатым. Основной удар наносит жасмин. Прямо сбивает с ног, забивая остальные цветы. Когда он наконец ослабевает, то уже ослабевают и все остальные составляющие пирамиды, аромат не играет, нестойкий, неинтересный.

Обычно под крышкой флаконов со временем появляется настоящий запах парфюма. Но крышечка Таймлесс так и пахнет резким и плоским жасмином. Я дала понюхать подруге оба Лакоста. Аромат Леже она с удовольствием вдохнула и назвала очень приятным, а от флакона с Таймлесс сразу одернула голову со словами "фу, первый мне понравился больше".

2023 год: парфюм настоялся и стал прекрасен. Когда его на самом дне осталось, блин.

Goldensрекомендует