Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 23:54

Ох, сколько я намучилась с выбором туши для ресниц! Причем важно, конечно, чтобы тушь отвечала всем основным критериям: хорошо ложилась, разделяла и удлиняла ресницы, но главное для меня - держалась до вечера . Какую только тушь я не пробовала, самых разных фирм. Но как правило, те, которые хорошо ложились, никогда не держались до позднего вечера.

Состояние туши на ресницах к вечеру

Скажу без лести, эта тушь - первая и единственная за многие годы экспериментов, которая с утра и до позднего вечера. Я даже сама до конца не верила, но она существует! Утром крашусь на работу: ложится хорошо, реснички ровные, длинные. Что важно - очень насыщенный черный цвет, все как я люблю - глаза выразительные без толстого слоя туши. Но главное - тушь прекрасно лежит до конца дня, и когда я иду на важные мероприятия вечером - я могу быть уверена, что макияж в полном порядке. Тушь даже не пытается осыпаться, ни намека! И поздно вечером, около полуночи, когда я снимаю макияж, я вижу, что можно "продолжать банкет", потому что реснички смотрятся идеально!

Очень всем рекомендую, особенно за такую демократическую цену!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Интенсивный черный цвет
  • Не осыпается
  • Удлиняет и придает объем
Lifelineрекомендует