Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 16:45

Наверное, следует начать с того, что краситься я привыкла каждый день. Но по утрам, обычно, нет времени на косметические изыски. Поэтому для меня макияж должен быть: быстрым и аккуратным. И тушь здесь играет не малую роль. И, наверное, я не единственная, кто сталкивался с такой проблемой, как осыпающаяся тушь. Пробовала покупать и дорогие и не очень...все одно...к обеду под глазами появляется унылая чернота((((

Поэтому совершенно не удивительно, что меня сразу привлекла тушь от фирмы TONY MOLY с обещанием: No panda и all day setting( типа, держится весь день). Девушка я не наивная и обещанию особо не поверила, но тушь все таки заказала. И вот прошло уже три месяца ...и за все это время я ни разу не пожалела о покупке. Но обо всем по порядку.

Выпускается пяти видов:

1. Volume Pang/Чёрная/ - Объем

Насыщенный черный цвет делает глаза выразительными. Тушь устойчива с капелькам пота и слезам, не скатывается в комочки, гипоаллергенна, смывается теплой водой. Создается большой объем, сравнимый с ношением накладных ресниц. Рекомендуется для тонких и светлых ресниц.

2. Curling Pang/Чёрная/ - Подкручивание

Формирует длинные подкрученные ресницы, как при использовании зажима для подкручивания ресниц. Рекомендуется для слабых, тонких и коротких ресниц.

3. Long Long Lash /Чёрная/ - Удлинение

Увеличение длины достигается благодаря наличию специальных ворсинок длиной 4 мм., которые аккуратно прилипают к вашим родным ресницам, делая их объемнее и длиннее. Рекомендуется для слабых и тонких ресниц.

4. Brown - Коричневая

Формирует эффектный образ благодаря специальному цвету, а также благодаря "трехстадийному" нанесению кисточкой Perfect Curl Brush: нанесение – подкручивание – подводка. А насыщенный коричневый цвет делает взгляд мягким и спокойным.

5. Blue - Синяя

Формирует эффектный образ благодаря специальному цвету, а также благодаря "трехстадийному" нанесению кисточкой Perfect Curl Brush: нанесение – подкручивание – подводка. А синий цвет придает смелый и шикарный вид. Содержит специальные ворсинки длиной 4 мм., которые аккуратно прилипают к вашим родным ресницам, делая их объемнее и длиннее.

Состав

У меня коричневая. Красит тонко, реснички прокрашивает хорошо. Получается очень естественный макияж( заказывала летом...когда хочется легкости во всем))) Держится ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!! И совсем не сыпется. Раньше для меня это было из области фантастики, теперь норма))) Один раз я попала в дождь...не очень сильный...тушь, конечно, немного подмокла, но панду из меня не сделала. Смываю двухфазным средством. Но и обычной смывалкой на воде смывает не плохо, просто подольше.

Во общем тушью я более чем довольна. Уже заказала такую же только объемную)))

Покупала на TestKorea примерно за 360 руб (без доставки)

Достоинства
  • Не размазывается
  • Не сыпется
  • Нет комочков
Недостатки
  • Только на заказ
Rakkaрекомендует
02.11.2014
Дизайн понравился. Smile
А я осыпающихся тушей уже сто лет не видела. Laughing out loud
02.11.2014
Я сама была удивлена Shock уже и не верила, что такое чудо вообще возможно ... но она и правда держится до конца дня Smile я уж и разбавляла ее пару раз каплями для глаз (люблю жидковатую тушь), а она как была при покупке так и осталась Shy
19.11.2014
блин читаю отзывы про туши и удивляюсь... как тушь может осыпаться? у меня особо таких проблем не наблюдалось никогда, правда и туши были не из дешевых. тоже очень люблю коричневую тушь! скажите, пожалуйста, она эффектом обладает каким-нибудь? удлинение-подкручивание-объем?
19.11.2014
Вы просто счастливица, что не сталкивались с такой проблемой Smile а тушь у меня не то что бы сыпалась....просто серость образовывалась у внешнего уголка глаза...немного, но макияж уже не совсем опрятный....А тушь без дополнительных бонусов..просто тоненько прокрашивает...думаю будет особенно хороша для светловолосых барышень... но в линейке есть и подкручивающая и удлиняющая...только они уже черные Shy
19.11.2014
я темненькая, но тушью пользуюсь коричнев)) как-то так получилось,что все черные закончились у меня, оставалось 2 флакончика коричневых, вот привыкла.. думаю стоит попробовать эту или нет...
19.11.2014
Если вам нравится легкий естественный макияж, то, думаю, можно Wink