Опубликовано 10 Май, 2019 - 22:09

Всем добрый день!!!

Моему счастью не было предела когда я получила в подарок крем от известной марки Caudalie, а именно VINE[Activ] Увлажняющее средство 3 в 1, потому что о этой марке я слышала много хорошего, а этот крем, по словам знакомой живущей во Франции, французские косметологи назвали лучшим кремом против морщин. И ничего, что тюбик 15мл, обычно такого объема не хватает на три недели, а этого достаточно чтобы составить свое мнение о продукте.

Почему этот увлажняющий крем называется три в одном? А все очень просто:

Этот легкий увлажняющий крем - ваш незаменимый помощник в борьбе со стрессами мегаполиса. Он смягчает воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды, делает морщины менее заметными и возвращает коже естественное сияние.
Его легкая бархатная текстура подходит для всех типов кожи. Аромат - энергичное сочетание мандариновых листьев, огуречной воды и мяты.

Смягчает воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды

Против морщин

Дарит cияние

Не комедогенно.​

Когда я прочитала о активных компонентах крема сердце мое затрепетало от предвкушения

• Комплекс Анти-Выгорания клеток (вит С+ вит Е + полифенолы виноградных косточек + хвойный экстракт) - авторегенерация кожи
  • Высокомоллекулярная Гиалуроновая кислота - мгновенное разглаживание кожи, увлжанение
  • Пудра Soft Focus и Выравнивающая пудра - мговенный эффект сияния кожи
  • Полисахариды - против загрязнения, натуральная защита.

Крем подходит как для утреннего, так и для вечернего применения. После вскрытия нужно использовать крем в течении 6 месяцев. Цена за тюбик объемом 40 мл - 36 евро

Очень удобный носик у тюбика- узкий, я такие очень люблю

В предвкушении наслаждения открыла тюбик и выдавила немного крема на руку. И вот оно первое разочарование - запах. Нет, я вообще не придирчивая к косметическим отдушкам, но это..... что-то с чем-то. В нос шибануло чем-то резким, удушливым, чувствовались ноты то ли лимона, то ли можжевельника, то ли все вместе. Причем запах никак не хотел исчезать, очень долго держался.

Крем по консистенции очень жидкий и совсем не экономичный, приходилось использовать бОльшее количество крема. Это второе разочарование

Крем впитывается моментально, не оставляя жирного блеска и поэтому я могла бы было закрыть глаза на недостатки, но здесь меня ждало третье разочарование. Не смотря на то, что крем заявлен как увлажняющий и имеет в составе гиалуроновую кислоту, основную функцию он не выполняет. И это при том, что я являюсь обладательницей нормальной кожи и не испытываю проблем с сухостью кожи.

Крем закончился быстро, состояние кожи не улучшил, сияния не придал.

Мой вердикт - этот крем сплошное разочарование. Ставлю одну звезду, потому что что-то нужно поставить.

Elenochka0709не рекомендует