Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 19:49

Добрый день всем) хочу вам рассказать об удачном заказе с AliExpress(хотя мне не часто везёт с заказами оттуда)

Как-то раз я листала ленту соцсети, и на глаза мне попалась реклама какого-то российского интернет-магазина. Зашла я в него, увидела "космические" леггинсы, и глаза мои загорелись.Очень уж мне захотелось такие.Но цена меня как-то смутила - около 1500 рублей.По-моему, для такой вещи это дорого. Решила поискать на Али, и нашла уйму вариантов. И с розовым оттенком, и с зеленым, и с синим. Синие-то мне и захотелось. Нашла продавца с хорошим рейтингом и лучшей ценой, отзывы были хорошие, но многие писали, что посылка не дошла.. Это меня немного смутило, но я, с небольшим страхом о потере моей посылочки в пути, решила-таки заказать. В итоге вышло 483 рубля Smile

Заказала 28.12, 30.01 забрала пакет с почты.

• Пакет был из обычного плотного серого полиэтилена, внутри - еще один прозрачный пакет, а в нем леггинсы. Почти невесомый, 0,18 кг.
  • Первое впечатление неплохое, выглядят прилично, никакого запаха.
  • Резинка не давит на живот, но и не слабая. Как я и люблю)
  • Швы. Неплохие швы, скажу я вам. Не разойдутся, можете быть уверены))
  • Начала одевать, тут-то и нашла к чему придраться. На обеих штанинах торчат нитки. Ну что ж, обрезала и стала натягивать дальше.
  • Мне, 45 килограммовой худышке, подошел размер XS. Вообще, у продавца полный набор размеров.
  • Выглядят очень-очень классно! Точно такие же, как на фото продавца.
  • Материал - плотная синтетика. Отлично тянутся, можно надевать на тренировку. Добавляю фото, чтобы всем было понятно, какая ткань)
  • В заключение могу сказать: смело советую эти леггинсы! Удачных всем заказов и быстрой доставки!)))
OCTATOK_KOCMOCAрекомендует
01.02.2016
Прикольные))) специальной к своему нику подбирали? Wink
01.02.2016
Вообще тематику космоса люблю, он у меня везде Big smile
01.02.2016
Давно уже приглядывалась к этим леггинсам, даже в корзине у меня лежат. Теперь закажу их. И цена у них вполне приемлемая
01.02.2016
Очень классные) дайте ссылочку пожалуйста
01.02.2016
[ссылка] сейчас уже немного дороже, но несущественно)
01.02.2016
А я люблю дома ходить в леггинсах и тунике.Эти просто супер!! Laughing out loud
01.02.2016
Точно. В них и дома, и на улицу не зазорно))
На тренировочку можно?
Они не будут просвечивать?))
Совсем-совсем не просвечивают Smile
Да, вполне. Главное, тянутся
04.02.2016
за космос в комментариях подметили Wink
я тоже на эти леггинсы смотрела,но, мне казалось, что будут коротковаты на мне...
04.02.2016
У меня рост 163, и у меня даже немного на запас есть внизу)) думаю, этот размер подойдет для роста не больше 170
классные Smile и хорошо сидят Smile
Спасибо!))