Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 07:09

Здравствуйте дорогие девушки!

Хочу поделится своим опытом.У меня очень проблемная кожа и эта проблема у меня лет так с 12-ти, и последствия после всего этого не очень хорошие - темные следы, шрамы и тд. Многим это знакомо и хочется конечно же это все дело скрыть и как можно лучше) + ко всему кожа у меня очень-очень бледная и подобрать тональный крем всегда было для меня большой проблемой.

Познакомилась с тональными средствами я в 13 лет и перепробовала много всего, но почти не один крем мне так и не подошел, то желтый, то оранжевый, то темнеет и так далее, бывали конечно светлые но разница была очень заметна.

Недавно после очень грустного опыта с Max Factor lasting performance, который меня очень разочаровал своим "менянием" цвета (несмотря на столько хороших отзывов), я пошла и в-первые купила тональный крем L'OREL PARIS Alliance Perfect светлый тон N1, стоил он 502 рубля. Взяла я его потому что как написали он "подстраивается к цвету кожи" (во что я с трудом верила).

Как нам обещают покрытие без эффекта "маски", естественный тон, совершенный цвет лица. Что же посмотрим))

Довольно весистый и удобный флакон с не очень удобным дозатором так как он пачкается, но это не страшно.

Как не странно, но самый светлый тон для меня все равно немного темноват оказался, но после полной растушевки не очень заметен. Очень мягкий и экономичный крем, приятно наносить на кожу))

Приступим к нанесению на кожу. Ниже будут представлены фото ужасного, проблемного лица без макияжа,кому не нравится на это смотреть лучше пролистать дальше))(Все фото при дневном свете):

Фото сразу после нанесения тонально крема.

Я им довольна!) Крем оправдал свои ожидания, скрыл недостатки (не все конечно,но по сравнению с другими отлично) На лице не чувствуется, легко наносится, в какой-то степени сливается с цветом кожи( возможно из-за моей бледности он виден), не темнеет.

Есть немного минусов: Жидковат, Крем подчеркивает шелушение (в местах где оно сильное), через некоторое время начинает немного блестеть, возможно не подойдет девушкам с жирной кожей, но никто не обещал нам матового покрытия.

Так что вам решать брать или нет))А я довольна и возьму еще не раз)) (немного попозируем;))

Будьте Красивыми!

Достоинства
  • *Экономичный
  • Легкий
  • Не ощущается на лице
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Хорошо маскирует недостатки
Недостатки
  • Виден на лице
  • Жидкий
  • Не дешево
  • Немного пачкает одежду
  • Подчеркивает шелушения
  • Через некоторое время начинает блестеть
AlenaKrylovaрекомендует
Результат замечательный! Вы красавица Smile