mao аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 23:58

На замену моему хайскирну искал телефон с как можно более крутым аккумулятором, но как можно дешевле. Смотрел и по 8000 мач, но цены были конские. Наткнулся на смартфон неизестной мне doogee и просто решил рискнуть. Не маялся с пересылками, купил за 4800 в Москве в интернет-магазине.

Телефон обещал кроме хорошего (но далеко не лучшего) аккумулятора сносную камеру и отпечатки пальцев, которые как мне кажется вообще мало кому нужны, мне точно - нет. В остальном - самый обычный смарт-кирпич на андройде, такой же как тысячи других моделек.

Сначала камера мне не понравилась, она абсолютно не может сама настроиться, нужно всегда жать на фокус перед кнопкой спуска. Экран же наоборот показался крутым. Но сейчас (прошло три месяца) я разочаровался. Очень часто нажатие просто не срабатывает. При наборе текста пропускаются буквы, не сразу срабатывает кнопка отправить. Думаешь уже отправил, например, письмо на почту, а кнопка стормозила и оно висит. Мне кажется, что экран с каждым днем все хуже. Вангую, что именно он и сломается первым, в какой-то день просто перестанет срабатывать на пальцы)

Достоинства
  • Аккумулятор 4000 мАч
  • Производительность
Недостатки
  • Камера
  • Скрипит
  • Экран тупит
maoрекомендует