Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 11:44

60руб/час

Карусель
Всем привет)
Сегодня хочу рассказать о нашем знакомстве с игровой комнатой "Мамонтенок".

Данную иговую мы начали посещать довольно давно ещё в 2014 году. Получилось так, что на неё мы наткнулись совершенно случайно. Гуляли как то в выходные с детками, погода была не лучшая, и на доме увидела вывеску игровая "Мамонтенок", что расположилась на первом этаже 5-и этажного дома в ТЦ "Лукошко".
Начнем с положительных характеристик игровой: +хорошая, достаточно чистая игровая комната, состоящая из двух частей, в одной половине игрушки, во второй двухэтажный игровой комплекс состоящий из горки, большого бассейна с шарами и лабиринтом, все углы мягкие и безопасные. Также есть карусель с лошадками.

+Напротив, расположен салон красоты.
+Отличный, доброжелательный персонал, администраторы Елена и Мария, внимательные, помнят всех детей по именам, что тоже приятно. На каждое пятое посещение дарят маленький подарочек!
+Не большая плата за посещение 60руб в час с ребенка. 30 руб - стоимость карусели. До 3-х лет деток пускают с родителями. Если ребенок старше 3-х лет и спокойно расстается с родителями, то можно оставить ребеночка под присмотром администраторов игровой, а самой пойти по своим делам.
+Так же в игровой есть кулер с питьевой водой, туалет. За отдельную плату можно приобрести трусики-непромокайки (если вам понадобятся), влажные салфетки и одноразовые платочки.
+ В игровой есть помещение для более взрослых деток, там они могут поиграть в гонки, аэрохоккей или пострелять.
В данном помещении можно отпраздновать День рождение ребенка, аниматора приводите сами, вам предоставят только помещение.
+года три назад в игровой открылась соляная пещера, можно провести время с пользой)
+ очень тепло, можно деток (даже когда на улице сильный мороз) одевать в футболку и колготки (шорты и носки)
- один из минусов (но это по мне) не удобный подъем-лестница, очень высокая и широкая.
Если захотите подняться с коляской (место в тамбуре для 2-3колясок есть), то придется постараться.
- хоть вход в игровую находится со сотороны двора, но так как нет тротуара, приходится передвигаться по проезжей части.
- уборка (пылесос) раз в неделю (хотя достаточно чисто, но всё таки здесь играют дети, и инфекции среди них рапространчются быстро)
- мытье игрушек и генеральная уборка (раз в месяц), с таким потоком детей минимум влажная уборка и мытье игрушек должны проводиться 2 раза в неделю.
- отсутствие бактерицидных приборов и увлажнителей воздуха.

Достоинства
  • Хорошо, тепло, уютно. Можно посещать без родителей
Недостатки
  • Редкая уборка помещения и мытье игрушек
VYATAрекомендует