Опубликовано 16 Март, 2014 - 14:56

♥♥♥ Доброго времени суток ♥♥♥

Я думала что уже не буду покупать бальзамы, да и вообще любые продукты от Глисс Кур так как продукты этой марки меня часто разочаровывают. Но увидела на полках в магазине бальзам который я еще не пробовала и не видела раньше его в продаже. Открыла что бы понюхать его и запах мне понравился, я решила что всё таки возьму на пробу.

♥♥♥ ЦЕНА ♥♥♥

Цена у этого бальзама 100 рублей за объем в 200 мл.

♥♥♥ ЗАПАХ ♥♥♥

Очень понравился запах у этого бальзама, такой нежный и приятный. Но со временем надоедает(. После смывания бальзама на волосах запах еще немного уловим, но спустя 20 минут где-то он уже не слышен.

♥♥♥ КОНСИСТЕНЦИЯ ♥♥♥

Приятная не жидкая консистенция у него, не течет. Легко распределяется по волосах.И также без проблем смывается.

♥♥♥ЭКОНОМИЧНОСТЬ♥♥♥

Я не экономлю бальзам, наношу обильно на волосы. Хватило мне его примерно на месяц-полтора.

♥♥♥ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥♥♥

У бальзамов Глисс Кур всегда производитель обещает многое, например здесь он пишет что новая формула точно восстанавливает структуру волос. Я в это честно говоря и не верю. А Вы верите в восстановления волос от этого бальзама?

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Состав не натурален естественно но и я бы не сказала что очень плохой. Средний.

В составе есть парабены, что конечно же плохо, также есть аргановое масло что конечно же хорошо Smile

♥♥♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥♥♥

После бальзама волосы очень мягкие, их хочется трогать и трогать. Но уложить их очень сложно, после расчесывания они торчат в разные стороны и не поддаются укладке. Что бы нормально их расчесать нужно приложить усилий и потратить время, и то после расчесывания волосы становятся волнистыми. Кончики волос не сухие а напитанные, хоть это радует.

Советовать бальзам буду,так как все индивидуально

поставлю ему только три балла за то что волосы мягкие и кончики волос напитанные.

Спасибо за внимания к отзыву!

Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Способствует легкому расчесыванию
Оксаночка..ksuxaрекомендует
16.03.2014
Оксан, как ты к нему строга Glasses
Очень хорошо выглядят волосы! ;)Кажется, бальзам всё-таки неплохой)
16.03.2014
У меня, после этого бвльзама, волосы очень быстро становились грязными и жирными.
16.03.2014
Какие красивые и блестящие волосы! Love
У меня с бальзамами Глисскур не сложилось Sad
Мне серия Жидкий Шелк у них очень нравится,после шампуня и бальзама волосики очень мягкие и легко укладываются Smile
16.03.2014
ОКСИ))оригинально ты консистенцию в ложечку вывалила ))будто сейчас Дегустировать будешь Laughing out loud
Я лично обожаю шампунь из этой серии )
16.03.2014
Волосы классно выглядят, но не люблю средства, после которых фиг уложишь Stare
Очень красивые волосы!
Не встречала еще такой бальзам, а может быть и не обращала внимание...
Волосы шикарные!
В составе есть кератин, еще и в 2 видах и не на самых последних позициях, так что вполне способен восстановить поврежденные волосы Wink.
Оксан,шикарные волосы)
16.03.2014
Ксюша, по виду волос и не подумать, что с бальзамом что то не так Smile
волосы моей мечты Love Shy
16.03.2014
Хоть и я с Глискуром не дружу, но волосы у вас после него очень красивые! Love
Волосы красивые! Smile
В обещания производителей я давно не верю. Big smile
16.03.2014
Давно не покупаю продукцию Глис Кур..
16.03.2014
Обещания очень заманчивы, как раз на меня нацелены, да и не очень пугает то, что нет возможности уложить, так как действительно все индивидуально. Smile
Я больше вообще не буду подобные покупать, совсем разочаровали, нет среди мамм маркета достойного бальзама((
Волосы красиво блестят. Smile
16.03.2014
Неплохой бальзам, но есть и лучше
16.03.2014
А я такой шампунь хочу взять, но боюсь=)
16.03.2014
+ Волосы Star Бальзам такой не пробовала, волосы в порядке и не требуют восстановления, а лишний раз утежелять нет желания! Wink
16.03.2014
А так и не скажешь!Волосы гладенькие,блестят!
16.03.2014
Мне эти бальзамы вообще не подошли и не понравились. Puzzled
Красивый отзыв получился! И волосы красивые, блестящие)))
16.03.2014
А на фото даже и не скажешь, что волосы торчат или плохо лежат - вообще красота!
И мне вот кажется, что волосы посветлели, может конечно просто свет так лежит Innocent
16.03.2014
Ненавижу, когда волосы по сторонам торчат. Страдаю от этой напасти.Так что не мой бальзам!
16.03.2014
Очень нравится когда в бальзамах есть такой эффект, что волосы мягкие, но проблема в расчесывании точно не нужна.
Ясно. А волосы Ваши прелесть какие густые Smile
16.03.2014
А еще в составе силиконы, которые в списке до масла, так что навряд это действие и напитанность из-за масла в составе)))))
Волосы красиво блестят!
16.03.2014
Мне он вообще-вообще не подошел Puzzled
Роскошная шевелюра!
возможно, попробую этот бальзам Wink
Я как раз такой купила, в магазине по жёлтому ценнику шёл, могу сказать, что для моих волос довольно неплохо, мне понравился.
Очень красивые волосы Love
Волосы красивые! Глисс Кур я вообще не люблю(
17.03.2014
Волосы красивые)) они достойны чего-то лучше, чем глисс кур)
Меня и Чистая Линия вполне устраивает))
Неплохой бальзамчик!
А волосы шикарные, как всегда Love
Ещё 13 комментариев