Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 17 Май, 2023 - 10:22

Здравствуйте дорогие подписчики.

Сегодня реч пойдет об очередном поде для парения. Не кидайте тапками те кто не курит. У нас в семье это уже третий вариант пода и я очень довольна покупкой. Хотелось бы поделиться с вами во печатлентем.

Электронная сигарета Vandy vape Jackaroo pod kit.

Цена: 2500 рублей.

Место приобретения: магазин Шаман.

Размер: 108 мм х 25,9 мм х 40 мм.

Ёмкость аккумулятора: 2000 mah.

Объем бака: 4,5 мл.

Максимальная мощность: 5-70 ватт.

Ранее пользовались родами поменьше и категорически не хотели мы переходить на большие, но тут по совету продавца-консультанта решила попробовать. По стоимости достаточно бюджетно по сравнению с другими большими аппаратами очень даже бюджетно. В комплекте входит сам под, два сменных испарителя разной мощности, кабель, инструкция, гарантийный талон, две трубочки разного размера и инструмент для извлечения испарителя.

Сам под черного цвета, но бывает нескольких цветов вставка. У меня серебристый цвет. Держать в руках удобно и размер такой средний, оптимальный. Можно смело курить под дождем, ведь он защищён и от падений кстати тоже. В целом приятно держать в руках. Все испарители на сетке, поэтому проблем со вкусопередачей не будет точно, она на высоте. Сменные испарители на 0.3 Oм, 0.15 Oм, 0.6 Oм. Подходят для дрип типа DL, а 0.9 Oм и 1.2 Oм для MTL. Большой его плюс, что аппарат не течет.

Очень удобен в использовании и хватает надолго. Так же большой бак и весь день можно не париться и не таскать с собой заправку. Жидкости на него подходят любые и тут можно себе ни в чем ни отказывать. Хороший экран с цветным дисплеем. Можно блокировать его и в целом нормально видно на солнышке. Есть вся необходимая информация.

За весь период использования не было замечено негативных моментов. Просто отличный под. Единственное что можно было бы поменять - это включение. Чтобы парить всегда нудно сжимать на кнопку. Надеюсь она выполнена качественно и прослужит долго. В целом все понравилось и я рекомендую вам Электронную сигарету Vandy vape Jackaroo pod kit.

Достоинства
  • Вкусопередача
  • Дизайн
  • Дрип тип
СтавропольскаяД...рекомендует
Наверное меньше вреда...
Ну о вреде тут бессмысленно спорить , он есть как ни крути
Не курю 😌
Это хорошо
10.06.2023
Ну и хорошо! Пытаюсь бросить но не могу
17.05.2023
Курить бросил, но Вам не советую.
Я без никотина только, восновном муж
Ничего в них не смыслю. Хорошо, что понравилось)
Не стоит курить , это конечно же вредно