Опубликовано 30 Ноябрь, 2011 - 10:55

лучше добавьте чуток деньжат и купите нормальный смартфон на андроиде или просто сенсорный телефон.
купила через группу вконтакте. выложила 3000. денег в принципе нежалко, но сей аппарат меня просто выбешивает!!!

Телефон - действительно можно назвать игрушкой, т.к. с самой главной функцией (звонки) он не справляется. Очень часто во время разговора посторонние шумы слышатся, и если я собеседника слышу более-менее, то он он меня практически нет! Несмотря на это, телефон мне отказались обменять на другой или на деньги! Так что, если надумали все-таки приобретать эту игрушку, то лучше это делать в более-менее нормальном магазине с кассой и т.д.

Опера загружается дооолго. Но возможно, это минус не аппарата, а сети.
Отделка корпуса - тоже минус. Вид корпуса оставляет желать лучшего, по краям вся краска облупилась. А аппарату нет и полугода.

Плюс - работа с двумя симками. К сожалению, некитайских телефонов, поддерживающих эту функцию на рынке до сих пор не так уж много.

Из плюсов:
Дважды у меня телефон падал, после этого работает, все ок.
Кстати обе симки вставлять удобно, т.к. нужно всего-лишь снять заднюю крышку не доставая аккумулятор.
Лично для меня удобный сенсор, т.к. предпочитаю набирать ногтями, а не пальцами.
Достоинства
  • Чувствительный сенсор
Snysmymrikне рекомендует
30.11.2011
+ вам. Это не Айфон, а Фуфлон. Я счастливая обладательница китайского 3G в прошлом. Это хорошо, что в прошлом, перепродала его. Он глючит, функций ни каких, слышимость стремится к 50 процентам из ста. У моей подруги такой же ФуФлон был. Интересный факт: звонили с Фуфлона На Фуфлон Слышимость идеальная, вот они Китайцы, все делают под себя.
30.07.2014
Не понимаю я этого. Зачем китайскую подделку покупать, есть же вполне бюджетные смартфоны.