Опубликовано 30 Январь, 2022 - 19:11

Я рада приветствовать всех, кто зашел на мою страничку!

Мой нелестный отзыв будет посвящен туши для ресниц. Буквально перед Новым Годом я решила обновить тушь и купила в одной компании(не буду указавать ее название) тушь с эффектом удлинения и закручивания ресниц. Цену уже точно не помню. Продавец так расхваливала ее: реснички становятся как бы гуще, тушь не тает(!) Нужно было сразу насторожиться!!! Но, я такая доверчивая, что поверила.

Тушь для ресниц Big Lash

Изначально тушь была в специальной прозрачной упаковке, которая легко снимается, стоит поддеть специальную линию кончиком острых ножниц. Сначала тушь мне показалась достойной, нареканий не возникало, пока на улице была плюсовая температура.. Реснички после двойного нанесения заметно удлинялись, особой закрученности я не увидела,собственно это мне и не было нужно.

Пользовалась я ею не постоянно, только на выход(в запасе у меня есть еще одна, подаренная сестрой). А тут я решила сходить в гости к внукам. На улице было морозно. даже холоднее, чем по указанным градусам. Ходьба заняла 30 минут и вот тут, когда я пришла- первое, что сказала мне дочь: мама посмотри на себя в зеркало. О, ужас, пол лица было в туши : и сверху и снизу подтеки разных форм. Как будто я рыдала не один час. Все конечно быстренько стерли влажной салфеткой, но представляю, что думали люди, видя меня в таком состоянии.

В целом щеточка удобная, наносить тушь легко и быстро.

Общая характеристика

* цвет-черный

*страна-производитель-Польша

*объем-8мл

*срок годности- до 05.2024

Щеточка круглая, щетинки не колючие. Однако: пользоваться ею зимой категорически нельзя, на лето- возможно, но еще посмотрю. Если что-то пойдет не так, просто выброшу и куплю хорошую тушь в специализированном магазине. А, пока, только три звезды за свой внешний вид с черными подтеками на лице.

К покупке не рекомендую.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Мягкие щетинки у кисточки
Недостатки
  • Зимой тает на глазах
oleksaeне рекомендует
Прикольно)