Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 21:03

У моей мамы уже долгое время проблемы с волосами. В молодости была шикарная коса, длинная. Она всегда ходила с длинными волосами, но с возрастом волосы начали редеть, стрижки становились все короче и короче. Недавно ей подарили 2 одинаковых подарка, правда на разные праздники - это шампунь и крем-бальзам для облысения tian De Master Herb.

Говорили что очень рекомендовали в магазине, основываясь на том что это натуральная косметика,

поэтому и цена такая недешёвая. Состав для меня остался загадкой, потому что именно он был написан не на русском. Я была конечно рада за маму, а так как подарка было 2, подумала что и я попробую.

Действия, которые были описаны на баночке были многообщающими:

Открыв крышку, я немного не ожидала такого запаха((( Ну наверно не стали химии добавлять, ароматизаторов всяких, натуральное так натуральное. По консистенции бальзам довольно густой.

Распределяла по всей длине волос. Брала по много, волосы не смягчает так как обычные бальзамы, ну совсем чуть-чуть. Эффекта какого-то улучшающего мои волосы я не заметила, остались как были. Мама использовала весь шампунь и бальзам, но выпадений меньше не стало. Сама я его точно не куплю, за такую цену можно набрать простой шампунь, бальзам, маску и может еще на крем для волос хватит и запахом получше.

Недостатки
  • Завышена цена
  • Неприятный запах
  • Эффекта не было
Hayalне рекомендует
10.12.2016
не люблю их продукцию...
13.12.2016
А мне вот даже очень нравится продукция Тиандэ. Цвет может быть иногда странный, это все-таки натуральная косметика, но запах и действие косметики всегда радуют.