Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 23:29

Данный корректор для осанки я заказывала на китайском сайте [ссылка] за 2 доллара. Поскольку часто сижу за компьютером с сутулой спиной, то пришлось задуматься об исправлении осанки, особенно когда уже начал появляться дискомфорт. Случайно как то наткнулась в интернете на такую штучку и решила попробовать, тем более деньги не большие.

Корректор представляет собой две резинки, которые соединяются липучкой. На меня корректор сел хорошо и под одеждой его не видно. Сразу его надела и проходила целый день. Что могу сказать: вот прям идеальной осанки эта вещь не дает, но и сгорбиться не позволит, потому что тогда будут передавливаться подмышки. Фактически, она служит постоянной напоминалкой, что нужно спину держать прямо. В последующие дни я поняла, что целый день носить эту штуковину не стоит, так как к вечеру она начинает прилично натирать (из-за этого - минус 1 звезда). Так что желательно носить ее с перерывами.

Кстати, полным людям такой корректор вряд ли подойдет, если уж мне начал со временем натирать (а я вешу 56 кг).

В принципе, покупкой довольна, вещь оказалась для меня полезной.

Достоинства
  • Неплохая идея
  • Стоит дешево
Недостатки
  • Натирает
  • Размер
ZRaisaZрекомендует