Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 08:33

Всем огромный привет !

Готовы ли вы к наступающему на пятки лету, так как пытаюсь готовиться я?

После длительной зимы и мимо пробежавшей весны, кожа рук выглядит мягко говоря уставшей…

Я хочу поделиться с Вами впечатлением от использования крема для рук от MIXIT с ароматом банана.

Я давно искала увлажняющий крем для рук, так как в процессе моей работы агрессивное влияния различных химических веществ сделала из моих рук в буквальном смысле изюм. Плюсом ко всему плохие погодные условия, моя нелюбовь к перчаткам,авитаминоз сделали со мной своё предательски грязное дело🥵.
Кожа кистей стала совсем сухая с микротрещинами, которые периодически вызывали дискомфорт и пощипывания.

Чем я только не пыталась справляться, эффект к сожалению временный (мазями обрабатывала, трещины мазала клеем БФ). Все эти процедуры были неприятными и болезненными (от мазей руки буквально все липкие, на одежде оставались жирные пятна). На один из праздников, мне подарили уходовые средства от MIXIT. Меня, как заядлого покупателя продукции косметологических магазинов, такой подарок очень обрадовал. На некоторые средства я уже писала обзоры.

Дизайн упаковки:

Насыщенный яркий желтый цвет не оставит без внимания точно. При первом взгляде на тубу, она сразу бросается в глаза. На этикетке изображен банан и зайка, а это значит что продукт не тестировали на животных.

Запах:

После распаковки и открытия тубы на первое, на что обращается внимание - это сильный банановый запах с легкими, поверхностными, химическими нотками, который постепенно становится менее ощутимым для обоняния в течении получаса. Несмотря на это, он достаточной освежающий, сладкий и довольно таки приятный. Для любителей бананов, вариант отличный!

Консистенция:

Сам крем очень легкий, быстро впитывается, по консистенции жидкий на мой взгляд, для нанесения на обе кисти, мне необходимо два нажатия на дозатор, больше похож на лосьон, чем на крем для рук.

Объем: Большой флакон 400 мл..

Провитамин В5 (Д-пантенол), Витамин Е, Экстракт Банана, Молочные протеины

Вода, глицерилстеарат, масло рапсовое, каприлик/каприк триглицериды, изопропилпальмитат, глицерин, феноксиэтанол, масло ши, акрилаты/С10-30 алкилакриловый кроссполимер, пантенол, токоферилацетат, экстракт банана, овсяное молочко, пропиленгликоль, этилгексилглицерин, цетеарет-20, цетеарет-12, цетеариловый спирт, цетилпальмитат, бутилгидрокситолуол, гидроксид натрия, сорбат калия, бензоат натрия, парфюмерная композиция, эвгенол.

Если ознакомиться с составом, можно убедиться в том, что он содержит много полезных ингридиентов.

Цена: Дурной тон, узнавать цену подаренным вещам, но для Вас, я не поленилась: на Озон можно заказать за 308 рублей.

Эффект после применения:

Крем быстро впитывается, не создавая ощущение липкости и жирной пленки на коже, не оставляя следов. Удобно применять в любое время, единственный минус, это такую тубу в сумочку не положишь. Кожу рук, отлично питает и увлажняет.

Кожа после применения мягкая, немного бархатная, шелковистая.

Жалею только о том, что он не попал в моё распоряжение раньше!

Рекомендую к применению Вашим ручкам, приятный банановый запах, со своей функцией справляется!

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично питает
Недостатки
  • Для тех, кто не переносит бананы будет приторным
TenDer_LioNetрекомендует
Так и хочется воскликнуть: "Баанаааанааа" голосом миньонов Laughing out loud