Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 12:44

Хочу поделиться свой замечательной находкой, магазин "Мыльные Фантазии". Это что то за гранью реальности, огромный ассортимент и низкие цены. Несмотря на название, здесь продают не только мыло! Ингредиенты для косметики,свечей,скрапбукинга,декупажа,шоколада,мыловарения и творчества! Упаковки,флаконы, формы,скраб для тела,косметика из Тайланда,ароматерапия, эко товары, арома бомбочки)

Отдельное спасибо создателям интернет-магазина за предоставленные мастер-классы на сайте. Все просто и понятно, руки прям чешутся что-нибудь сотворить)))) А что самое главное, некоторые рецепты не требуют особенных знаний и ингредиентов. Это под силу каждому!

Выбор конечно огромен, я первый раз встречаю такое разнообразие и количество товара. Я искала формочки для мыла на просторах интернета, а нашла КЛАД))) Впереди много праздников, так хочется подарить друзьям и близким немного тепла и красоты,сделанной своими руками. Поэтому выберала исходя из практичности и сложности выполнения)

Выбрала актуальные для подарков формы для мыла. Шишку на зимние праздники (хвойное мыло), сердце (день Валентина, 8 марта), Пчелиные соты (для овсяно-медового мыла), мужской жетон (для любимых мужчин).

Заказ быстро сформировали и отправили почтой. Сервис на высоком уровне, смс информирование и трек для отслеживания посылочки. Оплата возможна как наложенным платежом, так и Вебмани,Киви,Яндекс,Сбербанк.

Посылка прилетела очень быстро, весь заказанный товар в наличии.

Отдельное слово хочу сказать про мыльную основу в заказе.

Она просто требует отдельного отзыва, как и каждая из заказанных форм. Изначально я планировала варить мыло из обычного детского. Но попробовав сварить из мыльной основы,я была в приятном шоке! Она мгновенно плавится и очень быстро застывает. Заказ я получила только сегодня, но уже испробовала формочки, мыльную основу и люфу)

Сделала за 30 минут, красивенную шишечку с эфирными маслами хвои и апельсина. А внутри спрятала настоящую. Получился классный и очень позитивный подарок, на который уже сегодня очень много заказов) К вечеру мое мыло уже готово.

И я приступила к варке кофейно-шоколадного мыла-скраба с люфой.Форму использовала "Сердце". Получилось очень красивое многослойное мыльце.

В общем я в восторге, сайт классный!!! Цены низкие, доставка мега-быстрая. С удовольствием буду делать заказы в этом магазине. И всем его рекомендую!

P.s. Я не умею варить мыло)))) Но мне это очень понравилось)

Достоинства
  • Все пришло в целости
  • Невысокие цены
  • Постоянные акции и распродажи
  • Хорошее качество продукции
Я тоже делала заказ из этого ИМ, там можно расплачиваться WM! Crown Сейчас уже из мыльной основы не варю) Делаю с нуля холодным способом, это еще увлекательнее! Shy
Лиловая Лиса, я про холодный способ не слышала, я так понимаю его варить не надо? Я ведь сначала хотела вообще только из детского мыла варить, так как варю его для себя. Но попробовав мыльную основу, поняла что с мылом она в сравнение не идет. Огромная разница и мыльце красивое получается. Smile
09.12.2014
А можете как-нибудь потом выложить фото уже готовых работ? Очень интересно! Посмотреть на результат хотелось бы. Я тоже мыловарением занимаюсь))
Assol1902, конечно выложу и отзывы на формы напишу Smile Я в восторге, особенно понравились формы шишка и роза. В розу сварила кофейное мыло-скраб с люфой, получилось шоколадное сердце с апельсиново-кофейным запахом. И шишку с секретом и ароматом хвои и мандаринов. И все без ароматизаторов нереально вкусно пахнет Love
09.12.2014
Юлечка Красотулечка, так и увлечете нас всех мыловарением, такие аппетитные у вас отзывы о мыле получаются. Smile
Так бы и поставила смайлик с большим пальцем, жаль на этом сайте нет его.
Shmelik, буду рада если отзыв полезен Shy Мне очень понравилось варить мыльце для себя и друзей. Еще и с работы заказов прибавилось, даже цену спрашивали Big smile А мне просто нравится это занятие, особенно с формочками и мыльной основой. Так красиво и основа хорошая для фантазии. Smile
01.01.2015
Обожаю такие магазины.