Опубликовано 20 Август, 2023 - 19:07

Знакомьтесь: не часто встречающийся "в людях" аромат, что для меня, безусловно, большой плюс...Кензо! Кстати, давно его не вижу в продаже и на других не слышу - наверное, стоит поинтересоваться, не сняли ли его? И если да, запастись многими флакончиками) Хомяк, знаете ли!

Итак, дорогие парфюмерные маньяки, наш герой - моя чисто случайная покупка вслепую, и таки да - не могу сказать, что о ней я пожалела!

Это настолько мягкий, окутывающий, согревающий слегка пряный аромат - славами не описать того восторга, когда его носишь в холода!

Почему в холода? Да потому что жара - вовсе не его время, он скукоживается, перестает переливаться и монотонно звучит каким-то невнятным кулинарным нечто. А в холод... И в сырую погоду с легким ветерком- он звучит обалденно хвостатый шлейфом!

Я не случайно сняла его на фоне печенья. Именно в овсяное добавляют часто имбирь, корицу, нотку шафрана - все то что собрано в этом чудесном флаконе!

признаться, я не сразу оценила красоту содержимого. Дала отстояться - и открылась чудной красоты нотка глинтвейна, праздника, рождественского что ли настроения?

Не рубите с плеча, не фукайте, он вас удивит не единожды! Аромат чтобы понять - нужно разносить, в разную погоду, разную температуру, под разную одежду (да да!) и даже под разное настроение! Ибо его, настроение, часто мы и создаем ароматами и образом)

Дайте ему шанс...

Ваша Я)

Достоинства
  • Аромат на холода
  • Пряный аромат глинтвейна
  • Рождественское настроение
Stasy Skyрекомендует
20.08.2023
Какой интересный флакон) есть ещё любимчики среди Кензо?
24.08.2023
не менее интересный флакон у аква кензо, зелененький такой, вкушающий и сочный! я как раз готовлю на него отзыв)