Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 23:25

Приветик всем!

Прокладки уже давно стали незаменимой вещью в гардеробе любой девушки. В современном мире, просто не представляешь как можно обойтись без них. Разновидность женских штучек просто зашкаливает, бывает довольно сложно остановить свой выбор на определенном продукте, поэтому я пробую каждый раз разные варианты, но конечно мне больше нравится когда прокладка имеет, свою индивидуальную упаковку, особенно когда речь идет об ежедневных прокладках. Поэтому в этот раз я взяла на пробу прокладки от марки Libresse, но почему-то в последнее время конкретно подсела на эту марку. В связи с ситуацией в стране, в офлайн магазинах выбор гигиеничных средств довольно снизился, поэтому я сделала заказ в интернет магазине....

Общая информация:

Место покупки: интернет магазин мейк ап.

Количество в упаковке: 30 штук.

Производитель: Словакия.

Внешний вид: Ежедневки помещены в картонную коробочку, красивую на вид. Информации на ней разместилось довольно много, подана она на разных языках. Сами ежедневки, имеют индивидуальную упаковку, что является очень хорошо.Сама ежедневка небольшого размера, тоненькая, верхний слой мягкий, приятный к телу. Она достаточно гибкая имеет анатомическую форму. Верхний слой, мягкий, во время ношения не натирает. Липкий слой размещен по всей длине ежедневки, поэтому она достаточно хорошо крепится, не сползает и не отклеивается.

Запаха они не имеют.

Ношу я ежедневки не каждый день, только по мере необходимости. Мне нравится, что она хорошо крепится и не отклеивается во время ношения, достаточно тонкие и гибкие, не сгибается, не комкаются. При движениях не ощущаются, не натирают. Впитываемость у них средняя, полностью в себя она не впитывает все выделения, часть остается на поверхности. Также она не раслаивается.

В целом ежедневки довольно неплохие, одни из самых любимых на данный момент.

Выведу + и -

✔️ имеют индивидуальную упаковку;

✔️ мягкая поверхность;

✔️ не парят;

✔️ не натирают;

✔️ гибкие;

✔️ хорошо крепятся;

✔️ удобные в носке;

✔️ подходят на первые и последние дни менструации;

✔️ не вызвали аллергию.

✖️ не обнаружила.

Ежедневки оказались вполне нормальными, хоть и впитываемость у них средняя, но, на каждый день вариант неплохой.

Буду покупать еще.

Спасибо за внимание...

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Гибкие
  • Есть индивидуальная упаковка
  • Красивая и удобная упаковка
  • Очень мягкие
  • Подходят для любого типа белья
Vikki26рекомендует
29.12.2022
Увижу, куплю обязательно . Я как раз ищу ежедневные прокладки в индивидуальной упаковке . 👍👍
06.05.2023
Хорошие, берите.)