Опубликовано 2 Июль, 2020 - 11:57

Как много обещаний дают производители данного крема для волос...прям 10 в 1))

Мои волосы действительно проблемные, пористые, вьющиеся, тонкие, редкие, на корнях жирные, сухие на концах. Возможно , кто то подумает " подстриги ", но я рощу, иногда и сама стригу на см. Растут стандартно +1 см в месяц.

Без крема

Так это крем для проблемных волос, а читая отзывы я вижу, что девушки с отличными волосами пишут обзор. Купила его по скидке за 250 рублей. Объем очень хороший, хватает двух нажатий.

После естественной сушки, без расчесывания
После сушки.

Особенно привлекли пункты -разглаживание и защита. Нанесла на влажные волосы, высушила и .... никакого разглаживания, а наоборот, волосы лежат волной, красивой , акуратной волной. Приятный, ненавязчивый аромат держится весь день, волосы мягкие, блестящие, расчесываются без труда. Совершенно не жирнит полотно, но если нанести на чёлку ( у меня она есть), то она через час уже как бы сальная. А защита - в такую то жару- очень кстати от солнца.

Конечно, этот крем не лечебный, волшебства не ждите, это только косметическое средство, без накопительного эффекта. Эффект на моих, деймтвительно проблемных, волосах мне нравится, особенно эти волны и кудри , которые держатся до следующего мытья.

Укладка

Достоинства
  • Большой объем
  • Не утяжеляет
  • Невысокая цена
  • Питает волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не увлажняет и не питает волосы
  • Слишком громкие обещания
Косметикарекомендует
Официальный представитель Garnier Official
02.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! 🌷