Опубликовано 7 Май, 2014 - 13:04

Согласитесь, что высыпаться получается далеко не всегда, а выглядеть на все 100 хочется. Поэтому такое чудесно средство как корректор призвано для того, чтобы нас спасти) Лореалевский корректор стал первым таким моим средством. Итак, давайте разложим всё по полочкам.

1. Первое,наверное,самое главное, он хорошо закрашивает синеву под глазами. Можете убедиться, посмотрев на фото. Я бы даже сказала, немного высветляет места под глазами, что мне со своими глубокопосаженными глазами очень важно из-за постоянно падающих теней с надбровных дуг. Но иногда эта белёсость всё же мешает общему виду макияжа...

2. Его также можно использовать не только для области под глазами, но и для лица в целом. Скрывает прыщики и покраснения на коже. Не могу сказать, что полностью, но всё же делает их менее заметными.

3. Достаточно стойкий. Держится в течение дня и не скатывается.

4. Иногда подчеркивает морщинки под глазами. Опять же, ключевое слово - иногда. Из опыта я поняла, что это зависит от увлажненности кожи. На сухую кожу корректор ложится не очень хорошо - подчёркиваются морщинки, а на увлажненную - без проблем.

5. Хорошо сливается с тоном кожи.

6. Без запаха. Кроме того, он экономично используется, и его надолго хватает. Не сушит кожу.

В общем, качественный и хороший корректор, всем советую. Только наносите его с особой внимательностью, чтобы не было заметно косяков))

P.S. на фото представлен цвет 2: vanilla

Достоинства
  • Без запаха
  • Стойкий
  • Хорошо маскирует недостатки кожи
  • Хорошо маскирует синяки
Недостатки
  • Белёсые оттенки
  • Иногда подчеркивает морщинки
vavilonрекомендует
07.05.2014
отличное матирование)
07.05.2014
Как раз ищу новый корректор!!!!!!!!!! Wink
Официальный представитель LOreal Paris
07.07.2023
Добрый день! Рады знать, что покупка принесла Вам положительные эмоции. Желаем Вам приятных моментов!