Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 15:48

Добрый день!

Сегодня я расскажу вам о геле для душа от компании Oriflame "Романтика Парижа".

Отходя от темы, скажу, что косметику Oriflame в принципе люблю и не брезгую пользоваться. Поэтому перед НГ заказала себе набор из мыла и геля. Мыло ушло на раз, остался гель.

Итак, знакомимся - наш герой.

По заявлениям производителя аромат состоит из ванили и лаванды. Ни того, ни другого я не чувствую. Да и аромат получился на любителя: меня не привлек, зато мама в восторге.

Как бы печально не было, но гель стягивает кожу. Послу душа остается неприятное ощущение. Кстати, это отметили и я, и мама. Поэтому используем его в качестве пены для ванны - отлично пенится.

Из плюсов хочу отметить доступную цену - в каталоге со скидкой от 99 до 129 рублей (консультантам дешевле). Качественно выполнена упаковка: когда он пришел, у него была специальная заглушка, которую нужно было сломать при открытии.

Вывод: в целом продукт хороший, порекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная упаковка
  • Позитивное настроение
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Подсушивает кожу
SKattyрекомендует
Мне вообще все гели подсушивают кожу последние лет пять, поэтому просто пользуюсь лосьоном или молочком для тела и нет проблем
10.04.2016
надеялась что нашла лаванду и вот на тебе - опять её нет ) Благодаря Вашему отзыву с этим гелем не проколюсь Smile
12.04.2016
сто лет не заказывала! Но ароматы этой серии помню даже спустя годы!
13.04.2016
Знаете, вот эти простенькие гели, они рабочие такие.
Гели быстро расходуются, часто приходится новые покупать. А у орифлейм эта серия есть и больших бутылках, удобно.
У меня есть "Пляжи Майами", сухости нет. По-поводу запаха, ну не знаю я как пахнет пляж в Майами, к сожалению((
А вот с лавандой, видимо, промах. Жалко. Нравится мне запах ее.
13.04.2016
Маргарита85, я тоже пользуюсь лосьоном, а вот мама - нет.
Delovaja, всегда пожалуйста!
Chocolatte, серия обновляется)
PrAnastasi, мне больше всего нравится запах "Исландии" (или как там название). Арбузы напоминает)))
А он не сладкий?
А то арбузов хочется, но сезон не позволяет)
Такой на весну-лето в самый раз бы пошел
14.04.2016
PrAnastasi, нет. Он словно арбузик из холодильника)
16.04.2016
Ужасно, что стягивает кожу! Поэтому я предпочитаю пользоваться кремами или лосьонами для душа.
19.04.2016
Очень красиво оформили отзыв. Но мне запах такой тоже не понравится, запах лаванды не люблю
21.04.2016
У меня тоже такой был и тоже запах НЕ понравился
29.04.2016
Красивые коллажи Smile сразу представляется чудный аромат этого геля. Жаль, что по ощущениям не положили туда ни лаванды, ни ванили(
20.09.2016
покупаю этот гель периодически Smile
29.09.2016
Хороший отзыв) Обожаю гели для душа, этот захотелось себе)