Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 14:08

полгода или более

Мы хотим от робота-пылесоса качественной уборки с минимальными телодвижениями! И я ее получила с покупкой данной модели, меня все устраивает.

Polaris PVCR 0726W несомненно очень хороший робот пылесос и оптимальный выбор по соотношение цена/качество. Далее опишу все по пунктам кратко без лишней воды.

1. Убирает качественно, бывают проблемы со сложными углами, для меня не критично.Как он он пылесосит под кроватью и в принципе пылесосит, человек на мой взгляд так не убирет.

2. Пользуюсь в основном программой максимальной уборки (пока не сядет батарейка) на квартиру 50 кв.м. убирает отлично, потом встает на базу и заряжается.

3.Иногда пользуюсь короткой уборкой 30 минут для маленькой комнаты/кухни.

4.Влажная уборка рассчитана на 30мин тоже неплохая функция освежить пол самое то. Сейчас почти не пользуюсь данной функцией.

5. Можно пылесосит мебель и диваны, не упадет с них.

Минусы, расходники, обслуживание пылесоса:

1. Вытряхиваю контейнер после уборки в унитаз, промываю его один раз в 2-4недели и чищу щетку от волос. Это быстро и не хлопотно.

2. В комплекте 2 тряпки для мытья полов, два фильтра, и две боковые запасные щетки. Все расходники понадобности можно купить на алиэкспресс по приятной цене. Я пока только поменяла фильтр(первым пользовалась 7 месяцев), остальное лежит не тронутым.

3. Со временем начинает хуже держать зарядку, время полной уборки становится меньше, о чем написано в инструкции, также написано, что можно купить новый аккумулятор. (Уверена, что аккумулятор будет держать хуже заряд со временнем абсолютно у всех пылесосов)

4. Да, признаюсь пару раз у пылесоса глючили мозги, время уборки на короткой программе было меньше или какие-то участки не убирал. Только собралась отдать по гарантии и все прошло.

5. Пылесос не любит бахраму на коврах, мелкие игрушки, порожки не перескочит не надейтись.

6.Слышала неплохие отзывы о роботах пылесосах фирм xiaomi и ilife. Скажу одно, что сравнила характеристики xiaomi и polaris и глобальных плюсов у первого не нашла и стоит он дороже значительно, polaris я купила за 13000рублей.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • - значительно экономит время
  • Бампер против ударов
  • Забавный
  • Легкое управление
  • Моющий
  • Не мешает хозяевам
  • Самостоятельная уборка
  • Тихий
  • Хорошее соотношение цена-качество
  • Хорошо убирает
Недостатки
  • Не добирается до углов
Dididi85рекомендует
29.10.2019
Многие пишут что быстро ломается, как у вас с этим?
29.10.2019
Уже год как купили. Проблем нет
29.10.2019
спасибо за ответ, а то заказала такой, и очень переживаю. Не хочется чтобы так быстро сломался. Деньги не маленькие как не крути, чтобы проработал меньше года, да еще и по сервисам катайся, которые ближайшие в 60 км от нас.
29.10.2019
Мы купили таких уже три штуки: нам и родителям моим и мужа.
30.10.2019
класс. я вот тоже думаю, если все будет хорошо, то и маме прикуплю.