Опубликовано 22 Август, 2012 - 13:04

Гуляя по МеГа,решили перекусить и зашли в Планета Суши.
Маленький,уютный зал с зоной для курящих (тут сразу же минус #1 - несмотря на то,что эта зона сущствует табачный дым по всему залу,очень выраженный,так как нет вытяжек) Мы прошли к столику,сразу же подошел официант и предложил меню.Не могу сказать что оно богато разнообразием.Заказ принесли быстро.Так же немаловажно будет заметить что довольно дорого.Блюдо на Фото #1 стоит 400 рублей,это рис с красной рыбой,вкусно.Роллы на Фото #2 стоят 285 рублей,минус к самому блюду - серцевина залита обычной сметаной,тоесть после трех ролл четвертый уже не хочется,слишком уж приторно.Мохито без рома Фото #3 - 300 рублей.Чай,что порадовало,в чайничке,хоть его и немного,и стоит он что-то около 200 рублей.Обошлось необравданно дорого,единственное что спасло - это обаяние официанта.Он не позволял себя лишнего,не кокетничал,но держался профессионально. В общем и в целом,я избавилась от чувства голода и от 1300 рублей.На двоих абсолютно недопустимо!Ничего особенного не заказывали.Желания зайти туда вновь отсутсвует,лучше МакДональдс.
Не собиралась оставлять негативный отзыв,но он составлен по факту.
Достоинства
  • Обслуживание
Недостатки
  • Дорого
  • Отсутствие вытяжек
Tomsonне рекомендует
а выглядит вкусно:)+
18.07.2013
Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте. Заранее спасибо!