Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 16:50

Люблю использовать для макияжа губ блески и бальзамы, помады реже. Данный бальзам для губ марки Rimmel я нашла в магазине "Рив Гош", на него на тот момент была скидка и обошёлся он мне очень дёшево - 150 р. Но, не смотря на столь низкую стоимость, бальзам оказался очень классным!!!

Упаковка представляет собой толстенький выкручивающийся карандаш с колпачком. Мне это очень удобно, особенно в дороге.

Сам бальзам на кончике "заточен" для удобства и аккуратности нанесения.

Оттенок, который я выбрала для себя - Give Me a Cuddle - нежно-розовый, без перламутра и включений.

Аромат у бальзама сладкой-сладкой карамельки, но на губах он не особо ощущается.

Нанесение очень приятное - бальзам легко наносится, распределяется, не оставляет на губах ни комочком и ни разводов.

Глянцевый блеск и нежный оттенок великолепно смотрятся на губах! =))

Хочу ещё отметить, что данный бальзам для губ с эффектом тинта, то есть, как и любой другой бальзам для губ, при носке бальзам Rimmel через определённое время съедается, НО здесь остаётся оттенок на губах, при чём достаточно яркий (соответственно оттенку) и естественно матовый. И это здорово, так как губы всё равно "одеты"! =))

Есть маленький минус, он в том, что надписи на упаковке практически все стёрлись примерно за 3 месяца использования - считаю, что это немного портит лицо марки Rimmel, но никак не влияет на качество самого бальзама.

Рекомендую к покупке!

Viktorovnaрекомендует