Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 15:18

Приветствую всех читающих!

В супермаркете "Бегемот" встретила вот такой забавный киндер "Солышко в ладошках" российского производства.

Цена его не дорогая, можно сравнить с Fix Price киндером, тоже 55 рублей.

Дизайн:

Обертка в белом цвете с изображением солнышка. Под ней прячется оранжевый киндер в темном шоколаде.

Вкус шоколада не плохой, но все же если сравнивать с настоящим киндером, где внутенняя сторона молочная, то этот немного ему уступает, наверно поэтому и цена недорогая)

В яйце мы обнаружили вот такого милого яркого львёныша, сделанного из чего-то прорезиненного.

За две недели игры пока не облез.

Также был вкладыш со стишком по льва.

Мне киндер понравился, если вы не особо заморачиваетесь с шоколадкой, то советую попробовать, так как серия игрушек в принципе неплохая!

Людмилка17рекомендует
24.10.2016
не видела такого яйца. Игрушка хорошенькая
Какая хорошенькая игрушка! Мне нравится Smile
24.10.2016
Не попадались такие шоколадные яйца и вполне неплохие.
24.10.2016
Игрушка просто замечательная попалась в сюрпризе)
24.10.2016
Очень хорошая игрушечка в нем попалась, повезло.
24.10.2016
Хорошенькая игрушка, как раз сегодня в магазине разглядывала эти яйца но купить так и не решилась. Теперь обязательно куплю.
24.10.2016
Действительно не плох, симпатичный львенок Smile
25.10.2016
Интересный киндер) а киндер сюрприз щам и по акциям можно найти меньше чем за 50 руб) правда не во всех магазинах
неплохой аналог
25.10.2016
Симпатичный Левушка!
26.10.2016
Мы подобные яички много раз покупали, радует в них наличие цельной игрушки, а вот шоколад этот сынишка не жалует.
30.10.2016
данное яйцо (шоколад), с настоящим киндером конечно не сравнится, но все равно ведь не плохо Smile
31.10.2016
и вправду хороший аналог
07.11.2016
Такое доброе и милое название!
13.11.2016
не пробовали такого !
26.11.2016
Игрушкамне нравится!
какая игрушка у яйца отличная по такой то цене
09.12.2016
не встречала такие, но вообще киндеры ведь не для шоколадок покупают, а для коллекции игрушек)
11.12.2016
у нас тоже я еще не видела таких Smile
27.12.2016
Красивая игрушка, забавное название и цена приемлемая)