Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 13:25

Сегодня расскажу о своем главном открытии года)

В интернет-магазине "Wildberries" решила заказать на пробу детскую туалетную воду фирмы "Zara" c названием "Holiday mood", что в переводе на русский язык "праздничное настроение". Парфюмерия "Zara" производства Испании. Цена приобретения - 340 руб.

Перед заказом решила почитать отзывы, выяснить для себя, детская совсем, или же подойдет и девушкам, женщинам. Хотела найти новые легкие ароматы на межсезонье и зиму. Возможно сладкие, но ненавязчивые. Из интернета узнала, что парфюмерию "заровскую" очень хвалят и покупают и для детей, и взрослые барышни для себя. Конечно, судить по описаниям парфюм тяжело, но увидев, что в нем присутствуют ноты ванили, заказала без раздумья. И не прогадала, а очень обрадовалась, когда, открыла заветную коробочку и пшикнула спреем на запястье. Иначе сказать, я была в шоке от исходящего аромата! Он просто одурманил и пленил меня своим ярким фруктово-ванильным запахом и в тоже время окутал теплом и уютом.

В описании данного продукта указан аромат персика, но у меня идет ассоциация с ежевикой и ванилью, не чувствую персик совсем)

Парфюм очень деликатный. Если судить по стойкости, то его "слышу" с утра до вечера нежно, не постоянно, и на следующее утро, одеваю джемпер, и чувствую запах. От себя, постоянно не ощущаю аромат, как и должно быть.

Очень рекомендую его попробовать всем!

С открытием для себя отличного аромата от Зары, я приобрела и другие туалетные воды данного производителя. О них напишу позже.

Всем спасибо за просмотр, надеюсь мой отзыв будет полезным!

До скорых встреч!

Достоинства
  • Искрящийся теплый аромат
  • Легкий и нежный запах
Недостатки
  • Нет
MinniSрекомендует