Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 15:24

Приветствую, читатели!

Раньше, я мучилась цистита и, очень сильными болями и частым ремиссиями.

Перепробовала разные травяные БАДЫ, причём очень дорогие, толку не было.

И однажды, мне попался красный корень. Это потрясающий препарат! После первой же чашки, я почувствовала облегчение.

Заваривала совсем небольшое количество в большой чашке утром, целый день настаивал я и пила на ночь.

Можно конечно делать и наоборот, но мне так больше нравилось, потому что лечение моче половой системы проходило ночью, в спокойном режиме.

Коробочка в 30 г хватает очень на долго. Вкус горьковат, но я пила в чистом виде, мне было нормально. Если кому то совсем неприятно будет, можно довавить мед.

Я знаю, что его пьют и мужчины, изначально он идёт для лечения мужских проблем с мочеполовой.

Не знаю, как мужчинам, но для меня он был незаменим.

Я пила его длительно, и с интервала и, профилактические. Цистит всеравно приходили. Поэтому потом стала его пить только, когда заболевала.

На итоге, от циститов я из лечилась, но не с помощью препаратов. А после того, как поработала с психосоматикой своей.

Несмотря на то, что проблем больше нет, но у меня он всегда в шкафу, на всякий случай. Очень хорошее и эффективное средство! А главное, натуральное, природное.

Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Безопасно и эффективно!
  • Природное натуральное средство
  • Экологично чистые
Zveryshaрекомендует