Анастасия89 аватар
Опубликовано 18 Январь, 2010 - 13:55
Когда встал вопрос о горшке,мы пошли в магазин и купили горшок стульчик Пластишка.С первого взгляда он показался очень удобным ,ведь его можно использовать и как горшок, и как стульчик.Так же сам горшочек вынимается и не надо тащиь всю конструкцию мыть.Но на деле всё оказалось очень плохо.Крыжка от горшка очень острая и когда ребёнок сидя на горшке облакачивался,царапал себе всю спину,а также сам горшок очень врезался в попу.Ребёнок категорически отказывался использовать горшок по назначению.Зато как стульчик нам он очень нравится.Так что никому не советую выкидывать деньги на ветер!!!

Анастасия89 не рекомендует Горшок-стульчик Бытпласт Пластишка

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Горшок детский
Брeнд: Бытпласт
24.02.2011
У нас такой-же (блин!)! Ко всему вами сказанному хочу добавить, что мой сынуля писать сидя в него не может (пися в горшок не помещается, как не удивительно:)) , а стоя он пока не научился!
11.10.2011
а мы крышки сразу вняли и не пользуемся ими, горшком крайне довольны, у нас у бабушек такие же, но у нас доча:)
11.10.2011
а мы крышки сразу сняли и не пользуемся ими, горшком крайне довольны, у нас у бабушек такие же, но у нас доча:)
  • Пустая трата денег. Наш лучше.( смотрите фото)

19.01.2010
    tatka аватар

Да, такое "чудо" есть у нашего маленького соседика. Он категорически отказывается на нём делать "свои дела". Мама подолгу стоит рядом и выпрашивает его. А малыш, то испытывает мамино терпение, то изгибается и наотрез отказывается сесть на этого "коня". Фурит в штанишки.

• для мальчика не подходит

08.01.2011
    Манул аватар

Как только настало время покупать горшок для своего сынишки решила купить ему горшок стульчик,так как подруга,имеющая ребенка(девочку)посоветовала,сказала что удобный.Пришла в магазин,он был один из дорогих(270 рублей),остальные вообще рублей по 100-200.Выбор у нас слабенький,да и городок…