Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 12:43

Давно уже заказываю вещи с Китая, интернет магазин clover4, и в принципе всем довольна. Менеджеры магазина ответственно подходят к своей работе,товар проверяется на наличие брака и не соответсвие товара (бывают не добросовестные продавцы), есть онлайн консультации. Товар я оплачиваю через Приват24, делаю 100% предоплату.

Но вот последний заказ очень огорчил. Заказывала себе дорогой велюровый костюм Juicy Couture, выбрала цвет (изображён был на картинке) тёмно-синий, а внизу под изображением перевод -"ценно-голубой". Прошло около месяца (товар идёт с Китая 3-4 недели), пришла моя посылка, и когда я ёё открыла у меня был просто ШОК!, костюм ярко-голубой.

Позвонила менеджеру чтобы всё выяснить, говорю им -"это же по Вашей вине, мне прислали не тот цвет, вы должны были 100 раз перепроверить прежде чем отправлять", но они сказали - "мы посмотрели написано голубой", в итоге предложили обменять за мои деньги, а отправка товара в обе стороны обойдётся дороже чем костюм, смысл его отправлять, решила оставить. Мне вернули на счёт небольшую компенсацию, но настроение было испорчено.

В общем 100% гарантии на получение нужного товара нет, и с размером часто ошибалась, особенно обувь.

Вещи очень эксклюзивные, но риск всегда есть.

инна-businkaрекомендует
Да уж)) "тёмно-синий"))