Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 20:21

Я вообще не очень уровновешанный человек, а тут еще каких-то жизненных-семейных-рабочих проблем навалилось...

И начала я с катушек слетать с пол-оборота, то истерика, то слезы, то по роже кому-нибудь съездить хочется, то в угол забиться.

На психе стала просыпаться посреди ночи даже. Не дело, совсем не дело...

Ну нафиг, я у себя одна такая, любимая, решила для начала чаю попить.

Раньше я пробовала разные, но у них был очень слабый эффект, чем они раздражали еще больше.

Цену чая не помню, но где-то 50 руб, максимум - 100.

Сначала я пила его только вечером - думаю, а то вдруг он меня совсем сильно растормозит, а я не люблю такое "подвешенное" состояние. Но сонного эффекта нет, так что потом стала и днем пить.

Так как я объективно оценивала свое состояние как "критическое", то пила просто как чай, а не по полстакана.

В БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТОТ ЧАЙ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!

Мне он как-то сразу подошел - нет противного вкуса, довольно сносный запах. Валерьянка почти не чувствуется, что для меня плюс.

Приятного чаепития, узбагойтесь)))

-------

Еще я успешно вылечила горло, целиком и полностью разочаровалась в ЯГОДАХ ГОДЖИ, удивилась ценнику витаминов, в качестве средства для поднятия настроения покрасила волосы, нашла бесплатную ИНТЕРНЕТ-ИГРУ на логику и соображалку, худела без диет и водила ребенка в ЗООПАРК.

Поллинарекомендует
04.09.2014
Главное курсами пропивать, чтобы эффект был хороший, а потом можно на другой сбор перейти и так чередовать, чтобы не было привыкания.
11.09.2014
интересное средство, мне с моими нервами надо попробовать обязательно!
01.10.2016
Главное чтоб помогал
23.05.2017
Надо мне тоже пропить курсик хоть валерианочки что ли, нервишки расшатываются иногда)
24.05.2017
конечно пропейте, по весне у могих нервишки шалят