Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 17:20

Описание производителя: Нежная текстура шампуня доставит настоящее удовольствие коже головы и бережно восстановит сухие и ослабленные волосы. Уникальный роскошный шампунь содержит экстракт протеинов жемчуга, обеспечивающий питание и защиту волос, придающий им гибкость и упругость. Органический экстракт ягод асаи насыщает витаминами и увлажняет волосы, успокаивает кожу головы. Шампунь идеально подходит для ежедневного применения.

Состав: Aqua with infusions of Organic Euterpe Oleracea Fruit Extract (органический экстракт ягод асаи), Pearl Extract(экстракт жемчуга), Organic Angelica Archangelica Extract (органический экстракт ангелики), Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Glutamate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Pearl Protein, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid,Beetroot red, Chlorophyllin-cooper complex.

Этот шампунь решила попробовать,потому что искала увлажнение на осень-зиму. Зимой кожа головы особенно сохнет,да и волосы у меня тоже сами по себе более сухого типа. С органическими шампунями у меня не очень ладится,но иногда я их покупаю для экспериментов и в надежде найти что-то подходящее.

Использовала его уже до конца и могу поделится впечатлениями:

Запах у него странный. Я бы сказала какой-то косметическо-кислый. Я не могу сказать на что это похоже. Может так пахнут эти ягоды асаи,а может что-то еще. Мне запах не понравился.

Консистенция жидкая. Расход...мне хватило на 2 месяца. Быстро расходуется,т.к. вспенить трудно и лить надо много. Цвет как у компота из темных ягод+ перламутр.

Промывает волосы не до скрипа,после мытья ощущение,что нет супер-чистоты.

Не спутывает волосы.

Увлажнения я никакого не заметила вообще. Моя кожа головы стала еще более сухой и о ужас,появилась перхоть. А вот волосы он делает жирными уже к вечеру,это притом что у меня тип волос сухие.

Обьема 0, красоты волос 0,чистота тоже под вопросом даже если вспениваешь 2 раза.

Мои выводы,увы,плохие. Несмотря на огромное количество положительных отзывов,мне он не подошел. Поэтому советовать его не могу.

Gorgeous89не рекомендует