Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 21:22

Всем привет, хочу поделиться с вами своим мнением по поводу Крем-масло для тела Letique Coconut butter.

Немного предыстории:

Никогда не верю блогерам и их рекомендациям, или вообще их продуктам, но тут невозможно не поддаться. Блогер Лерчек создала уже целую линию косметики, как для тела, так и для лица и волос. И думаю на этом она не остановится. Данный бренд, очень на слуху в современном мире Инстаграмм, мне кажется, практически каждая девушка, которая ухаживает за собой, хотела бы, или уже пользуется их косметикой. Меня же было не сломить до тех пор, пока мои подруги не начали рассказывать о том какая это крутая косметика. Но я все равно была не сломлена 😀

По итогу в один момент, подруга подарила мне данный крем-масло и скраб, но этот отзыв именно про масло)

Больших надежд у меня не было, но вот восторг в итоге был!

Итак, информация о креме :

• Изготовитель-Россия 🇷🇺 , г. Санкт-Петербург;
  • Объем-50 мл;
  • Купить можно: оф. сайт Letique, Ozon или WB46, или островки с косметикой Letique в вашем городе
  • Цена: не знаю, мне подарили) и на просторах интернета, на момент написания отзыва, информацию о креме я не нашла((

Способ применения:

Нанесите крем на чистую сухую кожу после принятия ванных процедур и использования скраба Letique. Рекомендуется наносить крем 2 раза в день для поддержания оптимального уровня увлажнения кожи тела.

Внешний вид/консистенция/аромат:

Так, как крем был мне подарен, он был без бумажной упаковки, к сожалению информацию о креме в интернете, я не нашла, видимо она только на бумажной упаковке Laughing out loud )))

Баночка прозрачного цвета, с чёрной крышкой и узнаваемой наклейкой бренда. Внутри прозрачная пластиковая крышка. Очень стильный и привлекательный дизайн.

Нереальный аромат в который невозможно не влюбиться.
запаз кокоса с нотками дорогого парфюма.

На теле ощущается не долго. Не надоедает, только ради аромата я готова повторять этот крем снова и снова👍
масляная консистенция белого цвета, хорошо наноситься на тело и относительно быстро впитывается. Не оставляет чувство липкости.

Мои впечатления:

Мои впечатления обоснованы не только тем, что я люблю все с запахом кокоса😀, но и тем, что за последние пол года, я перепробовала массу кремов для тела, и не только кремов, в моем арсенале, так же присутствовало и молочко для тела) но о других продуктах, вы можете прочитать у меня на странице)

данный крем, я сама наверно не купила бы, потому что не обращала на него внимание) меня больше интересовали обертывания, антицеллюлитное масло и масло от растяжек! Так как я в «положении», и растяжки на моем теле присутствуют с подросткового возраста, узнав о беременности, я стала скупать все крема от растяжек. Но это масло, на мой взгляд, ничем не хуже продуктов с надписями «от растяжек»!
оно так же прекрасно увлажняет и питает кожу, не воняет, хорошо наносится, не оставляет следов на одежде. Вообщем я увидела в нем только плюсы, ведь это действительно рабочий продукт!
Поэтому, однозначно рекомендую к покупке данный продукт!

Достоинства
  • Воздушная и нежная консистенция
  • Делает кожу мягкой и ароматной
  • Красивый дизайн упаковки
  • Нет чувства липкости
  • Увлажняет и смягчает
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Небольшой объём
hair.maniak533рекомендует
03.05.2022
Вы не нашли о нем ничего, потому что именно его и не было в продаже, его можно было получить в колесе фортуны, у меня был такой малыш, мне он очень нравился, я его мазала на лицо, для меня идеальная консистенция, и аромат божественный))) баночка была растянута во времени, и вылизана до последней капли)))))
22.05.2022
Вот и мне он очень понравился, жаль что его нет в продаже(