Опубликовано 7 Май, 2024 - 13:07

несколько раз

Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку!

Сегодня хочу написать отзыв о недавней моей покупке. Но я раньше покупала лайнеры данной марки, только покупала я их на Алике. Только вот отзыв не написала, поэтому всё же решила купить ради отзыва. Недавно увидела этот карандаш - лайнер на WB и заказала.

Доставка была недолгая, приехал данный лайнер в срок. И я напишу в этом отзыве почему его не стоит покупать даже за 100 рублей. А мне он достался за 115 рублей. У кого есть карта или кошелёк на WB, тому и в 110 рублей обойдётся данный карандаш. Это самый бюджетный карандаш-лайнер, что я только нашла в интернет-магазине.

Упаковка очень даже привлекательная. Есть специальная плёнка для защиты от вскрытия. То есть карандаш точно не открывали и не пользовались.

Типа этот карандаш водостойкий и им можно нарисовать типа натуральные брови.

Несмотря на приличную упаковку данный лайнер практически сухой и накраситься им крайне сложно. Даже на руке я делала прорисовки этим лайнером и некоторые линии очень слабо прорисовались.

Даже после разрисовывания совершенно ничего не изменилось. И что интересно, так этот карандаш быстро засыхает. Конечно, ели закрыть его колпачком, то после того, как он полежит, то может ещё рисовать. Но тогда надо ходить с одной нарисованной бровью и ждать. Либо обе брови рисовать быстро, но тогда будет криво.

Да, и кстати говоря, этот карандаш неплохо держится на руке, даже не смывается. А вот с лица (место бровей) можно легко стереть рукой, просто задев. Здесь наверное зависит от типа кожи. Если кожа жирная, то надо обезжиривать. Хотя мне это не поможет, ненадолго это. А вот на руке кожа более сухая и все эти чёрточки стерлись не сразу, даже мыло не помогло. Вот уж странность.😂😮

Можно прорисовать волоски и сделать брови более натуральными. Но только не этим лайнером. У меня, конечно, кое-что получилось. Но этот карандаш быстро сохнет, увы. И если в первый раз что-то получилось, то последующие разы уже видно, что карандаш плохо рисует. На самом деле это понять можно только на деле.

Кроме того, что лайнер быстро сохнет, он ещё и не водостойкий, так как стирается довольно легко. Достаточно одеть шапку или потереть рукой и он стёрся. Тут и воды не надо. Ах да, он же водостойкий, а не "рукостойкий".😀 Да и водой он стирается довольно легко, без особых усилий.

Даже на ночь красила этим фломастером брови и утром всё стёрлось уже.

Вывод:

• не водостойкий;
  • не держится 24 часа, как обещает продавец;
  • быстро сохнет.

Покупка оказалась бесполезной, поэтому не рекомендую этот лайнер. Купите лучше шоколадку.😊

Достоинства
  • Идея
  • Коробка
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Не водостойкий
  • Хватит максимум на пару часов
Екатерин-кане рекомендует
08.05.2024
Покупала похожий лайнер с таким наконечником, быстро высох
13.05.2024
даже не встречала такой