Опубликовано 6 Май, 2015 - 07:22

• Всем привет!!! Это мой первый отзыв, но на данном сайте сижу очень давно,думаю почему бы не поделиться своим опытом!

Я расскажу вам о средстве по уходу за ногтями Avon "Хорошие результаты" Начитавший хороших отзывов и дождавшись скидки заказала я себе это средство,ногти у меня были длинные и крепкие,давно не слоились(фото ниже)

Перед использованием я решила их подстричь и как настоящая девушка опять начать отращивать (ну вот в чем логика объясните мне?))) (фото до использования средством)

Средство напоминает водичку с необычным запахом, я отнеслась к этому скептически.В инструкции (чтобы добраться до неё нужно коробочку порвать, инструкция написана внутри) написано, что средством нужно пользоваться на протяжении 7 дней, нанося 2 слоя, раза 2 в день при этом декоративным лаком пользоваться нельзя.(фото на ногтях после 3 дней использования)

Отзыв я написала по истечении 7 дней пользования,оцените результат (со средством)

Без средства на следующий деньСредство после 7 дней использования, как написано в инструкции. Видно не вооруженным глазом, что абсолютно не экономично.

А теперь подытожим, средство мне НЕ понравилось,ногти стали выглядеть гуже и СЛОИТЬСЯ!!!! Не знаю,может если пользоваться им 3 недели,месяц будет итог,но я знаю средство которое на много лучше и быстрее справятся со своей задачей ( умная эмаль 3 в 1) к ней я и вернулась.

• Всем хорошего дня и здоровых ноготков!))
Достоинства
  • легкое в применении
  • приятный запах
Недостатки
  • бесполезное средство
  • не укрепляет ногти
  • не экономичное
  • ногти стали слоиться
Ксюша Пушистаяне рекомендует
06.05.2015
Ноготки у Вас очень красивые и ухоженные.
07.05.2015
ндаааа
попробуйте бельведером полечить!фарфоровыми лаками!