Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 08:47

Я не покупаю мужу дорогой парфюм, но вот от Antonio Banderas King of seduction я всегда была в большом восторге. Покупаю этот аромат уже лет 7 и мужу он не надоедает никогда. Он бы точно мне сказал если аромат ему не нравился бы.

Antonio Banderas King of seduction absolute

Но в последний раз я решила купить два парфюма отAntonio Banderas в Летуаль по хорошей скидки и хочу поделиться с вами в чем отличие между ароматами.

Отзыв будет на Antonio Banderas King of seduction absolute

-Общие характеристики-

Бренд: Antonio Banderas Н

Название: King of seduction absolute

Место покупки: Летуаль

Цена: 1574 рубля

Объëм: 50 мл ( 100мл)

Композиция относится к группе: древесных фужерных ароматов.

Информация от производителя:

Туалетная вода ANTONIO BANDERAS King Of Seduction Absolute – это мужественность, естественная привлекательность и пленительная соблазнительность, соединенные в стильном флаконе голубого цвета. Аромат адресован мужчине-красавцу, осознающему силу своей обаятельности. Он с легкостью заводит новые знакомства, любит быть в центре внимания и всегда стремиться занять лидирующие позиции, добиваясь поставленных целей. Его неизменно окружают женщины, чувствующие в нем надежность, уверенность в завтрашнем дне и стабильность.

Появился аромат в 2015 году и уже уверенно продаёт себя)

Antonio Banderas King of seduction absolute
Моему мужу 45 и этот аромат отлично сочетается с ароматом его кожи)

Упаковка достаточно удобная, в цве е золота, на ней присутствует логотип бренда и название, а остальную информацию можно прочитать только снизу упаковки.

Antonio Banderas King of seduction absolute
Открывается упаковка достаточно удобно и красиво смотрится эмблема бренда.
Antonio Banderas King of seduction absolute

Внутри упаковки находится флакон, он достаточно красивый, выдержанный и его отлично можно подарить в подарок и не жалеть о таком, но подарить можно близкому человеку)

Antonio Banderas King of seduction absolute
Флакон изготовлен из плотного синего стекла, а вот крышка в цвете картонной упаковки - золотая.
Antonio Banderas King of seduction absolute
Дозатор вполне удобный, распыляет хорошо, не течёт, но всё же рекомендую следить, что бы в него ничего не попадало и не засоряло его.

Пирамиду композиции составляют:

Верхние ноты:

Помело, грейпфрут, полынь, зелёный миндаль.

Ноты сердца:

Кардамон, морские ноты, Лаванда.

Базовые ноты:

Ветивер, кожа.

При распыление аромата я действительно ощущаю аромат цитрусового, но приятного, сладкого помело и сочного грейпфрута.

Миндаль я также хорошо ощущаю, приятное как пралине.

А вот полынь для меня не ощущается, у мужа спрашивать без полезно, так как он ощущает аромат в целом.

Antonio Banderas King of seduction absolute

Ноты сердца, вот до написания отзывов я и раньше это всё ощущала, как ноты по очереди открывались и что чувствовалось, но как это называлось я не знала, оказывается ноты сердца.

Ощущение морского бриза есть, согласна, но он такой лёгкий и не навязчивый, как будто в летний день повеяло с моря. И да лаванда, как в Крыму поля, отличное сочетание.

Базовые ноты, к созданию я не знаю какой аромат у

Ветивера, но аромат кожи мне очень нравится.

Подведу итоги

Всё вот это перечисленное по отдельности отлично сочетается в одном флаконе, аромат не навязчивый и не раздражающий, но очень стойкий. От слова совсем.

Хотя аромат подходит деловому, взрослому мужчине и я уже писала, что отлично сочетается с кожей моего мужа. Но подросток сын им пользуется тоже иногда и за его стойкости я разрешаю только 1 нажатие на дозатор.

Держится он очень долго и эффективно.

На вещах особенно, до следующей стирки точно, да и на коже в течения дня. Даже если вы помоете запястья аромат будет держаться, конечно не так выражено, но всё же.

Antonio Banderas King of seduction absolute
При этом не оставляет ни каких следов, как на одежде, так и на коже.

В общем рекомендую вам к покупке Antonio Banderas King of seduction absolute, вы и ваш мужчина не пожалеете от покупки. И да мне он очень нравится!

Спасибо за внимание)

Будьте любимы и желанны)

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый флакон
  • Мужественный
  • Напористый характер
  • Стойкий аромат
  • Универсальность
Недостатки
  • Пока не вижу
Екатерина М32рекомендует
Брала брату в подарок на 23, ему пришелся по душе аромат
30.11.2022
Я дарила такой аромат мужу, но он почему-то не был в восторге, в отличие от меня))
Флакончик прикольный)
30.11.2022
Нотка грейпфрута радует! Надо наведаться в магазин)
Какой брутальный флакон!
30.11.2022
Люблю актёра и люблю ароматы в честь его 🤗
30.11.2022
Хорошая идея для подарка на НГ
30.11.2022
Мне кажется моему мужу придётся по душе
30.11.2022
Они и правда хорошие, у нас были такие!
30.11.2022
Интересный аромат Smile .
Легендарный аромат
01.12.2022
Спасибо за рекомендацию, посмотрю такой парфюм мужу
Обалденный мужской парфюм
01.12.2022
Не сылшала даже о таком бренде