Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 00:52

Здравствуйте!!!!!

Сегодня я хочу Вам рассказать об одной из своих покупок на Али. Речь пойдет о популярном детском жилете "Феррари".

Вид спереди

Начиталась о данном жилете отзывов на Али и решила, что нам тоже необходима такая обновка.) Отзывы были в основном положительные относительно качества, но какие-то запутанные касательно размеров. Одни писали, что на ребенка 1,8 г заказывали размер 6, и он был впритык, другие на 4-летнего мальчугана брали размер 4 и он был великоват. Одним словом, мнения о размере кардинально отличались, поэтому я на свой страх и риск заказала жилет в размере 5 на ребенка 3,5 лет и ростом 100см, Все-таки великО - не малО).

Вид сзади

Заказ оплатила я 20 мая, а уже 5 июня забрала посылку на почте. Ссылку не даю, т.к. она сгорела. Заплатила я за него $ 9.52, это была самая низкая цена за жилет такого типа на тот момент.

Данный жилет был представлен в 3 цветах: синий, темно-синий и красный. Ребенок выбрал синий. На жилете на груди и на спине есть вышитая надпись "Ferrari" ,

Вышивка на спине
а также соответствующая ей эмблема. Радует, что надпись без ошибок.) А также радует, что на ярлыке и на бирочке нету каких-то непонятных китайских надписей, а только - "Ferrari".
Ярлык
Ярлык

Жилет яркий, красивый, удобный, легкий. Верх из плащевки, флисовая подкладка, тонкий синтепон внутри. Отлично подойдет на теплую осень-весну. Жилет в 6 размере, ребенку ростом 100 см хорошо прикрывает попу, конечно, он нам с нормальным запасом, но ничего.

Жилет так пошит, что спинка у него немного удлиненная, где-то на 6 см, что очень хорошо для детишек: при наклонах или приседаниях спинка остается прикрытой.

Фурнитура - нормальная, кнопки и бегунок металлические, сама молния - пластмассовая. На жилете есть 2 кармана, они небольшие, так, носовой платочек положить.

Карман наизнанку

В целом, я жилетом довольна, своих денег он стоит, но есть одно "НО": уж слишком большие проймы для рук у него, из-за чего он не плотно прилегает к телу и временами оттопыривается. Поэтому в очень ветреную погоду мы ее не носили. Звезду за это снимать не буду, т.к. он нам великоват, думаю, с правильно подобранным размером такой проблемы не будет.

Жилет не кособокий, ровненький, сфотала просто сразу после открытия посылки, до отпаривания.

Чаще всего надевали под жилет яркую толстовочку, кстати тоже с Али.

pleskoguzрекомендует
30.10.2015
очень милый жилетик
30.10.2015
Спасибо, нам тоже очень нравится, и в нОске он хорош.