Опубликовано 30 Январь, 2021 - 15:41

✿ܓВсем привет!

У меня была проблема, мой вес завис на одной отметке. 45-46 кг - для кого-то это предел мечтаний, но от врачей я часто слышала что мне надо набрать пару кг. Это оказалось не так уж просто. В еде я себя не ограничивала, но необходимое количество калорий для набора массы в день съесть было сложно.

Учитывая то, что я ещё пыталась питаться правильно.

⭐️ ⭐️ ⭐️ Общая информация ⭐️ ⭐️ ⭐️

Место покупки: iHerb - там цена приятние чем в наших магазинах.

Цена: 40$

Объем: 2.72 кг

Производство: USA

Срок тестирования: несколько месяцев

✿ ✿ ✿ Внешний вид ✿ ✿ ✿

Огромная пластиковая банка с порошком розового цвета. При малейшем контакте с водой порошок становится очень липким. Упаковка была хорошо запечатана, сверху на защитной пленке была голограмма.

На упаковке есть инструкция. Внутри мерный черпак.

❁ ❁ ❁ Состав ❁ ❁ ❁

Мальтодекстрин, белковая смесь (концентрат сывороточного белка, казеинат кальция, яичный белок, сладкая молочная сыворотка), натуральные и искусственные ароматизаторы, витаминно-минеральная смесь (дикалийфосфат, магния аспарагинат, дикальция фосфат, цитрат кальция, аскорбиновая кислота, никотинамид, цитрат цинка, кальция D-пантотенат, D-альфа сукцинат токоферила, D-альфа-токоферола сукцинат, селенометионин, глюконат меди, фумарат железа, аминокислотный хелат марганца, тиамина мононитрат, пиридоксина гидрохлорид, рибофлавин, полиникотинат хрома, фолиевая кислота, биотин, аминокислотный хелат молибдена, холекальциферол, йодид калия, цианкобаламин), среднецепочечные триглицериды, лецитин, FD&C красный №40, ацесульфам калия.

❁ ❁ ❁ Аромат ❁ ❁ ❁

Приятный, напоминает клубничный коктейль.

✿ܓ Результат использования и мои впечатления

Гейнеры являются очень калорийными, так как рассчитаны на быстрый набор массы. Калорийность одной порции (700 мл или 2 черпака порошка) - 1250 ккал. Я делала себе половину порции, так как целую порцию осилить не смогла.

За 1 неделю меня уже начало тошнить от запаха, вкуса и вида этого коктейля. Не могу назвать вкус неприятным, он вполне ничего, напоминает молочный коктейль со вкусом клубники, но если пить его каждый день или почти каждый день, он очень сильно приедается.

Собственно поэтому я не смогла оценить результаты, так как я не смогла дальше принимать этот коктейль.

Хотя более чем уверена, что он работает, так как за неделю я набрала почти 1 кг при небольшой физ. активности. Естественно, когда прекратила пить гейнер этот кг ушел.

Настоятельно советую покупать маленькие упаковки этого гейнера и выбирать каждый раз другой вкус.

Спасибо за внимание! С Вами была Ms M., до новых встреч! ♥

Другие мои отзывы здесь Wink

Достоинства
  • Быстрый набор массы
Недостатки
  • Вкус приедается
  • Слишком уж большие порции прописаны
Ms M.рекомендует