Опубликовано 29 Май, 2023 - 13:44

Всем доброго времени суток. Я до сих пор в поиске идеальной туалетной/парфюмированной воды, так как во многих меня не устраивает сам аромат, но чаще всего стойкость. В этот раз решила попробовать вот эту.

Покупала я ее за 700 рублей в одном из небольших магазинов города.

Вода упакована в огромную для своего размера упаковку со всей необходимой информацией:

штрих код
описание аромата
инормация о производителе, состав

Сам флакон стоит красиво

Атласная ленточка на флаконе характерна для данного производителя.

Внутри него светлорозовая жидкость.

Такое исполнение мне нравится. Пластиковая крышка, стеклянный бутылек, золотистый распылитель. Все сделано довольно аккуратно, такой флакон приятно держать на туалетном столике.

Распылитель работает хорошо, продукт образует легкое облачко.

как могла попыталась передать качество распылителя

Производитель заявляет, что это парфюмированная вода, а значит стойкость ее должна быть 3-6 часов.

Пирамида аромата

Начальные ноты: черная смородина, аккорд зелени, дыня

Ноты сердца: ландыш, жасмин, персик

Ноты шлейфа: тиковое дерево (или тик), мускус, сандал

Вот так красиво описывается аромат дублируя пирамиду аромата

Духи женские создает мягкую, но в то же время динамичную и интригующую атмосферу страсти и соблазна, завораживая и увлекая окружающих в мир сладких грез и фантазий свежие ноты ландыша и бодрящей зелени в сочетании с прохладой растительных нот и сладостью дыни. Мягкие мускусные ноты окутывают нежным шлейфом, заставляя восхищаться идущих сзади поклонников.

Что же смогла уловить я. Для меня это просто кисло-сладкая композиция, ничем абсолютно непримечательная. Вот от слова совсем. Сначала я ощущаю резкую кислятину (видимо черная смородина во все красе), потом появляется какая - то конфетная сладость, однако надолго ее не хватает - она исчезает буквально через пол часа - час. Шлейф ни я ни девочки с офиса не ощутили как мы ни пытались. Не могу поставить высокий балл, так как не за что, даже если не брать во внимание плохую стойкость, не зацепил аромат ни разу. Обычная стандартная туалетная вода, хотя заявлена как парфюмированная.

Ниже привожу то, что пробовала ранее.

на троечку

стойкость слабая, но аромат влюбил меня с первого нюха

неплохо, но дорого

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивый дизайн
  • Хорошая устойчивость
Недостатки
  • Низкая стойкость
Алешка34не рекомендует