Опубликовано 19 Июль, 2013 - 07:35

Сразу оговорюсь, что кот у нас непритязательный к еде, он ест все, кроме птицы (куриное мясо и мясо индейки почему-то не любит), но к сухим кормам у него нет особых пристрастий, ест любой корм! Поэтому, дабы не вызывать привыкание, мы покупаем ему разные корма! в последний раз на этот корм была скидка, на упаковке был изображен наш котик, решили взять его на пробу!

в общем, по реакции кота, естественно, непонятно, хороший корм или нет - он любой ест, но мои претензии к корму вполне обоснованы, итак..

- сам корм очень сильно пахнет, на всю квартиру, сначала даже не поняли, чем так воняет, оказалось - корм! что в него такого намешали, что он так разит??? думаю, это не нормально как-то....

- "стул" кота после этого корма изменился и тоже начал, извините, так сильно вонять, что невозможно находиться в квартире! я серьезно! раньше кот сходил, закопал (у него, кстати, наполнитель, который, по идее, поглощает запах), и никаких проблем, освободился - убрал за ним! после этого корма от лотка несет говном за километр, приходится потом еще освежителем пшикать, что бы хоть как-то облегчить нахождение в квартире!!! за счет чего это происходит? что такого положили в корм?!

- сам по себе, без скидки, надо сказать, корм не из дешевых! цена за 2 кг в районе 700 рублей...корм вроде как премиум-класса!

Итак, подводя итог вышесказанному, хочется сказать, что корма Leonardo буду теперь обходить стороной! Возможно, ваш любимец как-то по-другому среагирует на этот корм, но стоит ли рисковать?!...

Jenieне рекомендует
20.07.2013
Воняет и правда ужасно. Тухлятиной! Кстати, частая смена корма - это не очень хорошо для кошачьего ЖКТ. Хороший корм без ароматизаторов и химии привыкания не вызывает.
21.07.2013
assenizator, я сразу большую упаковку беру, ему на несколько месяцев хватает, как правило! пока остановились на рол канин для британцев, он вроде ничего, второй рвз уже берем!
Прочитав заголовок подумала о том, что Вы могли его попробовать)
Ух, по-моему, даже визуально корм неаппетитный...
Согласна, от некоторых кормов запах стула моего зверя был тошнотворный,но потом плавно перевела на Роял, как и Вы, и сразу всё устаканилось)
Такой корм не будем брать)
17.10.2013
D.Andreevna, аха Laughing out loud нет, сама не пробовала Big smile !!! мы сейчас стали покупать ему Hills, он особо не пахнет, кот его ест с удовольствием! вроде как корм с претензией на натуральность Crown по цене как роял канин Cash пачка 2 кг рублей 800-900
Хилс не покупали ещё, вчера купила очередную 2 кг пачку РК) по цене он равносилен РК, как я вижу.
Попробуем попозже, разнообразить рацион тоже иногда надо кошкам)
22.11.2013
Да,если стул так пахнет -то это ненормально! Shock Но Вы не столько на запах смотрите,сколько на состав! Хиллс не рекомендую,он не лучше - в нем много химии и одна кукуруза - ничего полезного для животного!
Советую корма без химии,с хорошим составом - Пронатюр,Фест Чойс,некоторые холистики! Love