Опубликовано 2 Август, 2015 - 01:05

Мое любимое средство для мытья посуды пропало с прилавков единственного магазина, в котором оно продавалось. Степень моего огорчения даже передать не могу. Для меня очень важно пользоваться средствами, которыми я довольна и которым доверяю.

Решила взять небольшую бутылочку другого средства на временную замену, пока моя любимка снова не появится в продаже. Взяла Morning Fresh Лимон.

Справок об этой марке не наводила, но искренне надеялась, что мы подружимся.

Нет, не подружились. Это средство для мытья посуды один в один с теми, от которых я давно отказалась. А именно фейри, аос и им подобные. Даже не помню, когда последний раз пользовалась чем-то подобным.

Чем же меня не устроил Morning Fresh Лимон? Ровно тем же, чем и остальные широко рекламируемые марки – ядовитый цвет и ядерный запах. Уровень ароматизатора и красителя здесь просто зашкаливает. Его резкий, просто убойный запах сразу портит мне настроение. Запах очень напоминает лимонный пемолюкс.

Та жидкость для посуды, которой я пользовалась ранее на протяжении долгого времени, была абсолютно прозрачная и имела легкий, едва уловимый аромат. А это значит, нет красителя и минимум ароматизатора - чем не повод для радости)))

Закончились мои отношения с лимоном на следующий же день. Не выдержала я и купила KeraSys Soonsaem Зеленый чай. Он очень похож на то средство, к которому я привыкла. Осталась довольна, но по опустошению бутылки взяла эту же марку, только с экстрактом бамбукового угля.

Lina Bubamaraне рекомендует
02.08.2015
Я тоже подобным давно не пользуюсь, кожу рук просто убивают Sad
02.08.2015
Furorius , все правильно, совсем забыла упомянуть, кожа рук тоже в ужасе Sad