Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 11:24

Выбор регика – дело максимально трудоемкое! Нюансов хоть отбавляй, посмотрите только количество фильтров на макретах… Зато сейчас уже могу и фильтр настроить, и про матрицу рассказать, и даже зачем конденсатор есть, - в целом продавать можно начинать. Neoline, как пишут многие, наши практичные дейвайсы с более-менее сносным ПО. К слову, никаких косяков откровенных в приложении на смартфоне я не увидел. Тяжеловато доходит правда сам алгоритм действия, потому как постоянно приходится заглядывать в подсказку мануала. Мне регик подключили напрямую к сигналке, перестраховываясь тем самым от возможного ДТП, когда ТС стоит на парковке (если такую функцию поддерживает сигналка, соответственно). Честно, пока не видел файлы после срабатывания, надо как-нибудь проверить вообще, как работает. Основное что мне понравилось – любая картинка, где хватает освещения. Она солидная. Вот когда затемнения явные, дорога без света, но необходимо не забывать включать ночной режим. Есть видео на просторах интернета, где сравниваются обе такие картинки. Там разница очевидная. По остальным момента вкратце: приложение работает ок, держатель надежный, фильтр улучшает 100% и легко настраивается, устройство компактное. Цена/качество более чем разумное, отсюда следует, что неделя выбора моего увенчалась успехом.

Достоинства
  • Картинка когда светло, приложение, габариты
Недостатки
  • Придется повозиться с настройкой в ночное время
Курасоврекомендует