Опубликовано 2 Май, 2012 - 14:29

У меня рассосанная грудь. Поэтому ношу бюстгальтеры со съемными вкладышами или уже с выпуклостями поролоновыми внутри лифчика. Приобрела бюстгальтер Intimissimi (первый этой фирмы) и заодно вкладыши, которые стоили почти 400руб.

Они сделаны из натурального силикона. Лифчик с ними тяжелеет на 100г (каждый вкладыш весит примерно по 50г ). Грудь поддерживают лучше обычных поролоновых вкладышей, потому что толстые и не продавливаются. Но эффект на моей груди не сильный. Вот дочка меряла - у неё на молодой груди эффект гораздо заметней.

При носке не чувствую никаких неудобств от этих вкладышей. Сам бюстгальтер этой фирмы очень удобный, ощущение "второй кожи". Но, вот после снимания есть болезненность в нижней части груди при встряске))) как-будто намяло вкладышами, если слегка подпрыгнуть, то больно в нижней части груди.

Продавец обещала, что от них грудь не будет потеть, так как силикон натуральный. На деле оказалось, что лифчик изнутри в жаркие дни хоть отжимай. Снимаешь - х/бэшные кармашки, в которых силикон лежит, мокрые.
Зато, пока не снимешь, этого не чувствуешь. Нет ощущения парникового эффекта, как от поролона.
Недостатки
  • Тяжелые
орешникрекомендует
03.05.2012
Спасибо за отзыв)))
а я за 100р приобретала аналогичные... в моих отзывах есть. Действительно, вещь отличная, но летом носить невозможно!
01.07.2018
У h&m есть в продаже бюсты там внутри чашек вшит силикон или что то подобное ..ничего подкладывать никуда не надо✔️ ..и держит и поднимает бюст хорошо и свои от 1500 за шт ✅ оправдывает в носке