Опубликовано 1 Январь, 2012 - 11:26

Перед Новым годом я ходила по Иль де Боте с подругой и захотелось мне себя порадовать чем-то:) Взяла свой любимый Телескопик и пошла на поиски чего-нибудь ещё, просто приятного:) На стойке Sephora увидела всякие скрабы, гели для душа, муссы или кремы для тела, у всего такие яркие цвета и вкусные названия... А потом заметила небольшие флакончики с парфюмированным спреем, я перенюхала всё что было и влюбилась в аромат под названием Lemon Meringue. Он пахнет правда как настоящий лимонный пирог! Я его купила и сейчас просто кайфую от него:)) Оказалось, что он очень стойкий, если вечером, после душа напиример, брызнуть, то утром аромат всё ещё будет ощущаться!
Объем флакончика 10мл, можно было бы кончено отнести это к недостаткам, но мне кажется это неплохо, это ведь не духи. Закончился один запах - можно купить попробовть другой:)
Стоит этот спрей 160 рублей, может быть кто-то скажет что это много... Но я решила, что он стоит того:) Обязательно попробую ещё какой-нибудь аромат, и что-нибудь из банной линии сефоры:)
Добавила фото состава, я в этом не разбираюсь и внимания в принципе икогда не обращаю, но вдруг кому нибудь интересно:)
Достоинства
  • Отличный запах
  • Стойкий
Lestatkaрекомендует
Отличный отзыв, Вам +)
А какие запахи еще были, а то я не могу найти в интернете???(((
20.01.2012
Спасибо!Smile
Ароматы бывают вот такие, это то что я нашла:
– Лимонная Меренга
– Ледяная мята
– Ананас-Гренадин
– Клубника-Малина
– Клюква-Личи
ВСЁ!!!! Я ЕДУ В ИЛЬ ДЕ БОТЕ! Спасибо огромное, а где вы это нашли??? Обязательно куплю какой-нибудь из этих)
20.01.2012
Я в яндексе ввела "spray sephora", а потом по одной из ссылок, то ли по третьей, то ли по четвертой был список:))
Я зашла на офиц. сайт сефоры...там много всякой вкуснятины)
11.09.2012
Я хочу такие,вам плюсик...
интересная штучка! Wink +