Опубликовано 23 Май, 2016 - 08:29

Отзыв от аллергика. Покупая какой-либо продукт, первым делом я проверяю, не будет ли на него аллергии. На это мыло аллергии не было и я благополучно пользовалась им на протяжении вот уже 5 лет не меняя его. Хватало на месяцев 9-10, так как пользовалась только во время месячных и для бритья в интимных зонах.

И вот недавно я не нашла своего любимца на полках магазина и мне пришлось купить другое. По отзывам лидирует лактацид, его и взяла. Пожалела впервые, когда поняла, что он вообще не смывается водой. Сколько не три, он остается на коже как липкая субстанция. Минут пять я потратила на попытки его отмыть-тщетно. Во второй раз я пожалела о выборе, когда поехала по делам и неожиданно для себя обнаружила ужасный зуд..там... Благо, из машины выйти не успела, но попала в пробку. Знаете, как сложно там почесать незаметно? Вот я теперь знаю...

Приехав домой, послала мужа за своим проверенным средством, чтобы смыть липкий лактацид. Что ж, сразу после применения красной линии все прошло! Теперь уж лучше ничего не буду использовать, чем эксперементировать.

Важная мысль: девушки, которые страдают зудом или может даже циститом-это все ведь может быть просто банальной аллергией на жидное интимное мыло! А мы бежим к врачам, все не можем понять, в чем дело, молочницы лечим.

Теперь про мыло. Благо, есть с чем сравнивать.

Купить можно везде(аптека, перекресток, ок, пятерочка, магнит, ашан, санги стиль)

При нажатии вылезает как раз нужное количество мыла, ни то что лактацид(там нужно приловчиться похоже, так как насколько сильно нажмешь, столько и выдавит)

Запах. Ну тут уж конечно побеждает лактацид. Красная линия пахнет чем то странным, именно мылом, советским. Лактацид пахнет куда приятнее, явно с отдушкой(не на нее ли у меня аллергия то была?)

Смываемость. Красная линия смывается что называется одним движением руки. Лактацид я не могла смыть всеми своими силами. Осталась липкость на коже.

Ну и, конечно же, главное-эффект. От этого мыла эффекта особо не наблюдала, и слава Богу. Помылась и забыла. В то же время от лактацида эффект был незабываемый))

Индивидуальная реакция на то и индивидуальная, что у меня так, а у других может и не так быть, но всегда есть вероятность аллергии на определенное средство.

Достоинства
  • Гипоалергенно
Крохотуля999рекомендует